- Предназначение быть Женщиной – Ольга Валяева и Алексей Валяев - https://valyaeva.ru -

Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Мне 29лет и у меня муж и двое замечательных детишек. Данила(5 и 6м) и Машенька (1г и 6м). Моя история начинается с декабря 2011года, когда я наконец-то решилась встать на путь перемен. Я начала курс терапии, занимаюсь раз в неделю по скайпу..результаты не заставили себя ждать! Я стала другим человеком, искренним, открытым, позволяющим себе жить и быть разной. С вашими статьями и курсами я познакомилась примерно в тоже время, зима 2011-2012год. Началось все с покупки платьев, которые носить было просто некуда..ведь я всего лишь мама двоих детей, на руках грудничок, рядом мальчик 4лет, которого надо просто отвести в сад..да кто на меня смотрит????зачем краситься? Наряжаться? Уделять себя время?!!! Моим временем, заботой о себе..сейчас даже смешно писать) являлось выкроенное время из жесткого графика. 5минут в день! Максимум 15минут в день, что я делала в эти минуты..принимала душ. 5минут если 1раз, 15минут-это три раза, когда хотелось волком выть от жуткого состояния внутри, от боли и непонимания, от раздражения и обиды.

Много разочарования и тоски было во мне, много скрытых эмоций и подавленных желаний. С чего я начала.
1 Покупка платьев
2 Принятие ванн, пена, бомбочки) хотя бы 1р в неделю!
3 Ежедневные медитации по 30минут
4 Рукоделие..поиски и пробы..

К чему пришла:
За эти 8месяцев я научилась заботиться о себе, люить себя и принимать такой, какая я есть..с талантами, с недостатками, с желаниями и ленью.. оказалось я очень красивая и добрая, ранимая и очень трусливая))). Откровенно получается и очень интересно самой).

Итак, я делаю ежедневно зарядку — иногда позволяю себе полениться и поспать. Ежедневно я плету косы или пробую новые прически, у меня шикарные длинные волосы и я ими горжусь! Раньше я не понимала, что с ними делать в принципе. Страшный пучок или хвост были пределом совершенства для меня. Утро у зеркала, обязательный выбор косметики и оттенков —  по настроению, ароматы.. это просто моя слабость))) платья..теперь я как яркая птица-феникс. Любая поездка, любой выход, любое мероприятие —  это повод надеть платье, иначе я чувствую себя строителем или трактористом…мужланом одним словом! Сильным и грубым парнем. НО..т.к. я очаровательная и женственная, я все-таки ношу платья и наслаждаюсь этим состоянием).

Я научилась принимать помощь других людей, могу попросить помощи у мужчин и они мне не отказывают. Часто предлагают свою помощь сами). Очень приятно.. Мой муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад разительным переменам особенно внешним. Комплименты, отдых-чаще 2раз в год…подарки и наряды стали привычными сюрпризами с его стороны. А раньше- это казалось невозможным.

Дети..отношения с детьми тоже улучшились, вообще в семье воцарилась совершенно иная атмосфера..я парю, порхаю, летаю..мне хочется готовить, хочется обниматься, мне хочется любить и делиться своей любовью. Я лучше выгляжу, чувствую себя гораздо лучше, у меня больше оптимизма и позитива в жизни. Я поборола несколько страхов своих..пошла на курсы английского языка, о которых мечтала давно, но не позволяла сее такой роскоши…я покупаю себе шоколадки и стараюсь не создавать жестких рамок и запретов не ставлю..стараюсь плавно и мягко направлять свою энергию в интересующую меня сторону).

Сейчас мы заканчиваем отделку квартиры, которую, к слову сказать, не могли начать 3года…все как-то обстоятельства виноваты были. Я позволяю мужу брать на себя ответственность, я стараюсь не тянуть все на своих хрупких плечах. Огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! За ваш труд, который помогает многим семьям и многим женщинам..одна из них я! Одна из счастливых представительниц человечества)

Меня изменил курс «Как стать счастливее за 28дней». Просто перевернул мой мир…я стала женственнее, я смогла! И меня затянуло в мир женских штучек, побрякушек и радостей). Я поняла, что моя доченька совершенна. Очень много вещей пришло ко мне через ваши статьи и вебинары.. Я очень благодарана Вам и вашей семье, за то, что вы поделились бесценными знаниями, важными и столь необходимыми для меня в свое время. Я являюсь постоянной читательницей вашего сайта и с нетерпением, а может и терпением жду выхода в свет вашей книги. Сумбурно возможно написала…но перемен очень много. Я стала жить, у меня другие приоритеты, я люблю природу, детей, я узнала себя и вообще разрешила себе быть собой.

Татьяна