- Предназначение быть Женщиной – Ольга Валяева и Алексей Валяев - https://valyaeva.ru -

Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Я довольно недавно присоединилась к Вашей группе. Меня всегда интересовал вопрос — «Почему все женщины в современном мире стараются стать кем-то, а не быть собой? Женщиной!» Думала, что я — она и есть:)), т.е. женщина.

Я не знаю когда настал момент сомнений, в голове стали появляться вопросы, на которые был один ответ — я перестала быть той девчонкой, женщиной и надела «кольчугу» все сама, все сумею все смогу…. Стала сильной…. Оглянулась по сторонам (после небольшого знакомства с Вашими трудами, Ольга) и увидела, что мои дорогие и любимые подруги это бой-бабы….поняла, что это мое отражение!! Все больше и больше старалась бежать от реальности, но она все наступала на пятки…. Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ!!

Не долго думая, позвонила своей любимой подружке и предложила ей сложиться и купить Ваш курс «Предназначение быть женщиной» на двоих… Она удивленно ответила, что хотела предложить тоже самое мне… И все свершилось… Я скажу честно, что прошла еще не все уроки, но мне очень интересно!! Спасибо, вам!!!!… Я знаю, что с каждым днем я иду туда, где должна была быть изначально, туда, где ждет меня Бог!!

И я обязательно туда приду!!! И не только я, но и моя дочь, мои подруги, и все те, кто идут за Вами!!

Марина