Огромное-преогромное спасибо за книгу — потрясающе!!!
Я читаю ее каждую свободную минуту, не отрываясь. По принципу «на какой странице откроется, значит, эта страница в данный момент мне и нужна».
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Огромное-преогромное спасибо за книгу — потрясающе!!!
Я читаю ее каждую свободную минуту, не отрываясь. По принципу «на какой странице откроется, значит, эта страница в данный момент мне и нужна».
Отзыв о статьях сайта от Светланы ПриваловойМне кажется я готова вечно возносить славу Ольге Валяевой за ее книги! Сегодня прочитала что в обязанности женщины входит не только мыть посуду и стирать, но и БЫТЬ КРАСИВОЙ и БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ тем что есть. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И так не просто это осознать, но в книгу вложено много любви ❤️, это чувствуется и поэтому слова входят прямо в сердце! И там что-то происходит.
Читать далее »
Анастасия о своих ошеломляющих результатахДенег катастрофически не хватало и я взвалила на себя ношу добытчика. Пошла строить карьеру. Карьера строилась очень успешно, я была на гребне успеха несколько лет. Крупные компании, высокая зарплата…Уух, как это вскружило голову! Вечные дедлайны, дома появлялась часов в 9 вечера… Но была эйфория – ведь я востребована, я кому-то нужна. А муж и сын оставались где-то сбоку. Дело дошло до критической точки. В скандалах с мужем часто звучало слово: развод. Я его и любила, но в то же время ощущала мужиком себя, а не мужа. И тут в голове что-то щелкнуло, поняла, что надо что-то менять.
Читать далее »
История любви СветланыКак ни странно, но моя жизнь по-настоящему началась не с моего рождения, не с детства и юношества… Моя жизнь началась с того мгновения, когда она стала не только моей, а НАШЕЙ. Мы познакомились в далекой Анталии.
Читать далее »
История о пути к женственностиСовсем недавно я словно стояла на перекрестке, не зная, куда же мне идти. Статьи Ольги Валяевой и 10-дневный марафон женственности открыли мне глаза, определили мое место в мире, я расслабилась, улыбнулась, успокоилась и пошла по единственно верному и правильному для меня пути – пути Женственности. Да, это самое начало, мне еще многое предстоит узнать и через многое пройти, но я уверена, что это будут самые приятные изменения!
Читать далее »Переломным моментом для меня стал день, когда начала рушиться моя личная жизнь. На тот момент у меня были отношения длиною в 4,5 года. Я жила и была помолвлена с молодым человеком. Это была школьная любовь и первые серьезные отношения, которые, как казалось на тот момент, вели к браку. И это был действительно брак, только в другом смысле слова. Этот человек вдруг совершенно поменялся, видимо, все внутренние чертики вылезли наружу. Он оказался совершенно безответственным, эгоистичным, и не умеющим любить; захотел разнообразия в женском общении, но при этом, не хотел отпускать меня. За такие отношения я боролась немного, немало — год.
Читать далее »
Скороход Зинаида, г. Верхняя Салда — Магнитогорск и ее история женственностиНачалось все с того, что я родилась не такой как все. В 6 месяцев проявились непонятные пятна по телу и с этого начались наши с мамой скитания по больницам страны… Челябинск, Москва, Питер… и инвалидность. Жили мы без отца, так что мама нас со старшим братом воспитывала и обеспечивала сама. Мама отличалась авторитарностью и гиперзаботой. В школе были сложные отношения со сверстниками из-за моей не стандартности. Все это в куче к 14 годам проявилось в виде кучки
комплексов, длинные рукава, брюки. А в 14 лет начался бунт.
Ко мне стали притягиваться мужчины, но чувствовала, что это не то. Наверное благодаря только своей вере и благочестию смогла выбрать того самого человека. Конечно очень помогли видеоуроки Оли и статьи. Сейчас я уже как 2 месяца замужем
Читать далее »К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.
Читать далее »
Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной»Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !
Читать далее »Теперь я понимаю, что чтобы изменить мир, надо изменить себя. Доказано на практике!)
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||