В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)
История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе ЖенщиныНе было звонка. Не было щелчка. Не было резкого озарения куда идти и как поменять жизнь. Потребовалось время, чтобы я научилась вести себя по-женски. Самое главное, что случилось – я ушла с работы. Стала учиться готовить и создавать уют в доме. А какое удовольствие получала от пения. Никогда прежде я не извлекала звуки при других людях. А здесь само собой зазвучали традиционные обрядовые песни наших предков.
Читать далее »
История перевоплощения Ольги СмирновойНаписать можно было больше и подробнее. Осталось ещё много нюансов и нераскрытых тем. Но останавливаюсь на этом, может, когда-нибудь и из этого что-то новое выйдет.
Читать далее »
История Маши из ВыборгаКак только я зашла в группу, я увидела множество интересных рассказов, стихотворений, картинок, но больше всего меня поразил альбом с фотографиями девочек. Все девочки до единой были в платьях и юбках! И никаких брюк. Вообще никаких.
Читать далее »
История изменений Ирины из ПензыЖизнь продолжалась, но не было в ней особой радости. Отношения с мужчинами не клеились – больше чем по полгода ни с кем не встречалась. Да и то, отношения в основном были ближе к просто дружеским, приятельским. Каждый новый прожитый год добавлял огорчения – все подруги уже замужем, у всех дети подрастают, а я даже ни с кем не встречаюсь.
Читать далее »Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.
Читать далее »все это ВО БЛАГО!!! Во БЛАГО мне (как же мне это было нужно, необходимо, жизненно необходимо, как глоток воздуха утопающему!), во БЛАГО моей Семье — моему САМОМУ ЛУЧШЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ, моим Сыну и Доченьке!!!
Читать далее »Я благодарю Бога за каждый прожитый день, за все, что в моей жизни происходит, за чудесную радость чувствовать себя Женщиной.
Читать далее »Мне понравилась подача материала, ты очень хорошо и четко все объясняешь)) НО! юбки и ежедневное время посвященное себе – БЫЛИ)) И еще: достала из шкафа многолетназад заброшенную вышивку и каждый раз берусь за нее с дрожью удовольствия)) Надо заметить, что за месяц семинара – активность мужчин вокруг меня значительно увеличилась
Читать далее »
История преображения Екатерины СубботинойВ первый месяц после знакомства с сайтом я провела ревизию гардероба — оказалось, что мне почти нечего носить, почти все я сложила в пакеты и отвезла в благотворительный фонд. И я попросила мужчину купить мне платье — даже не ожидав, что он согласится. Но он даже не удивился, а повез меня по магазинам. И так у меня стали появляться платья, украшения, красивая обувь, маски для лица, вкусные гели для душа и пенны для ванны. Нелегко расслабляться в горячей ванне с масочкой на лице, если никогда этого не делала, первое время я чувствовала себя дурой. Дурой чувствовала и в новых платьях, дурой — когда решила завести несколько комнатных растений, дурой — когда в первый раз пришла на маникюр. Мне было 25 лет, а я в первый раз в жизни появилась в салоне красоты! Сама не верю теперь.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
