В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Учусь вот теперь строить отношения, год вместе… и так Хорошо :-)
А главное Легко на Сердце.
Если бы эти знания были у меня 5 лет назад, я не разрушила бы свою семью…
Благодарю за то, что у других женщин будет возможность сохранить всё самое дорогое!
Читать далее »Еще во времена моей учебы в университете, моя подруга, зная про наши сложные отношения с мужчиной, рассказывала про ведические лекции и несколько раз предлагала ссылку – послушать. Я оченьскептически к этому относилась. Как-то она рассказала мне, что есть такая женщина – Ольга Валяева, которая пишет очень интересные вещи про отношения и не только.
Читать далее »Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда
Читать далее »Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности
Читать далее »В данный момент » больные» отношения с супругом обрели новую жизнь! Мы реабилитируемся! А я продолжаю работу над собой… И иду с вами дальше! Еще раз глубокое Вам спасибо!
Читать далее »Самое главное и полезное, что я вынесла из сайта и вебинара – женщина должна быть счастлива изнутри, и тогда она сможет помочь другим быть счастливыми, становясь от этого еще более счастливой
Читать далее »Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.
Читать далее »Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.
Читать далее »У меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |