В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Елена из Иркутской области о Флешмобе ЖенственностиОля, я знакома с Вашим творчеством около года и за этот год я очень сильно изменилась, я чувствую. Во мне появились те светлые чувства, которыми хочется делиться с окружающими, просто так, ничего не требуя взамен. Поэтому, узнав о предстоящем флэшмобе, я сделала рассылку всем девочкам из своих контактов.
Читать далее »
Можно быть счастливой каждый деньЯ убедилась, что можно быть счастливой каждый день, дарить счастье, причем не наступать себе на горло. Тот бывший парень понял, что нужно развиваться, чтобы быть достойным хорошей девушки, что меня очень радует. Здесь главное, чтобы вы начали с себя, поняли свою суть. И тогда весь мир начнет, меняется.
Читать далее »
Обретение себя. Необычная история Инны из МосквыНа фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.
Читать далее »
История спасения семьи Марии из ПермиНакануне, в очередной раз поссорившись с мужем, разозлившись на него, я стала искать информацию о разводах, о том, как это происходит при наличии детей, и даже скачала бланк заявления. Все-таки декрет и рождение малыша почти для каждой семьи являются стрессом и настоящей проверкой. По обыкновению женской привычки плакалась подруге и жаловалась. И не в первый раз она предложила мне почитать статьи Ольги Валяевой. Я сказала, что сама умная и ничего читать не буду. На том и разошлись.
Читать далее »Я счастлива и это счастье внутри меня, не зависит от времени места и погоды, я иду той дорогой, которую выбрала и мне все понятно, логично и гармонично. Мне многое открылось, а столькоеще впереди. Спасибо Ольга, именно с вас началось все, началась моя новая жизнь. Вы пришли на помощь, когда я была маленькой потерянной 26летней девочкой с закончившимчя браком и множеством вопросов. Ответы у меня появились.
Читать далее »Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!
Читать далее »
Путь к женственности девочки–сорванцаСамое главное – продолжаем двигаться только вперед! Ведь мы уже знаем в каком направлении развиваться нашей семье, какие ставить цели.
Читать далее »Большое спасибо, я нашла для себя подтверждение мыслей, до которых дошла сама интуитивно, и которые смущали меня несогласованностью с мнением большинства. Спасибо за поддержку женщин, матерей, жен
Читать далее »
Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с кураторомКогда просто думаешь, рассуждаешь сама с собой, часто выводы не получаются законченными, а благодаря марафону и заданиям, приучаешь себя более осмысленно относиться к себе, ко всему, что меня окружает, прислушиваться более глубоко к тем, кто вокруг тебя и я точно поняла, что у меня это именно благодаря тому, что каждый день, где-то легко, а где-то преодолевая себя и свою лень, я делала задания, писала отчеты, которые и привели меня к таким результатам.
Читать далее »
Екатерина о своем пути к настоящей женственностиТак начался мой путь к женственности. Конечно, сначала это была работа больше над внешними аспектами женственности. Потом я заказала книги «Предназначение женственности» и «Искусство быть женой и музой». Больше всего меня захватила вторая книга. В ней уже чувствовалась зрелость, плоды, которые Ольга и другие женщины уже успели собрать за время своей работы над собой. Эта книга вдохновляет, оберегает от импульсивных шагов, дает советы, как хорошая подруга.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
