статьи по тегу

чему учиться

История перемен
Я люблю и любима! Я люблю и любима!

Я придумала себе другую форму, а суть хотела ту, что у моего мужа. Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть у друг друга.

Читать далее »
История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск

реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?

Читать далее »
Анна Селиванова из г. Николаев и ее история женственности Анна Селиванова из г. Николаев и ее история женственности

Я открыла для себя духовные знания, статьи и книги о женственности. И поняла, насколько я была неправа… Но любой опыт ценен, и я рада, что все в моей жизни случилось именно так!
Как же было трудно просто расслабиться, пустить все на самотек, перестать контролировать, делать все самой и научиться просто доверять себе, людям, миру…

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
Стали происходить перемены в жизни Стали происходить перемены в жизни

Если очень плохо — чтение махамантры если не успокаивает,то как минимум снижает страсть и накал,можно дышать и здравые честные мысли приходят в голову.

Читать далее »
Отзыв о книгах Тюгаевой Марии Отзыв о книгах Тюгаевой Марии

Дождалась! Не вытерпела, прям на почте открыла посылку, вышла,села на лавочку и стала листать мою прелесть))) Алексей и Ольга Валяева , спасибо за то,что вы делаете! Будем изучать!

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей! Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!

И сейчас Мы вместе! Он простил меня. Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!)

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Читать другие отзывы