статьи по тегу

чувства детей

История перемен
Отзыв: можно просто быть, быть женщиной. Отзыв: можно просто быть, быть женщиной.

Я очень счастлива от того, что стала и становлюсь женственнее, что во мне может быть много внутренней силы, что не нужно добиваться, отстаивать или бороться, а можно просто быть, быть женщиной.
Я благодарна Богу, за то, что он дал мне возможность узнать о женской силе, женственности, о Ведах, что он дал мне этот опыт.

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
Климова Наталья из г. Барнаул и ее история изменений Климова Наталья из г. Барнаул и ее история изменений

В один прекрасный день, я правда считаю его прекрасным, я пошла заниматься танцем живота. Моя преподаватель и девочки в группе, которые долго занимались и танцевали красиво, были с длинными волосами. Со временем я тоже стала мечтать о длинных волосах.

Читать далее »
История изменений  Эльвиры Смирновой из Уфы История изменений Эльвиры Смирновой из Уфы

Я родилась под счастливой звездой: Вселенная очень вовремя направила меня по пути моего запроса. В тот день, когда мы с парнем решили разорвать отношения, подруга предложила пойти на семейную мастерскую. Я написала Коле смс с предложением пойти, он ответил тогда: «Не уверен, что поможет, но попробовать стоит». И то его решение повлияло на всю нашу дальнейшую жизнь. После первого вечера занятий мы проговорили до 5 часов утра, выяснили, что не знаем друг о друге очень важных вещей, хотя прожили вместе 4,5 года! И это был старт.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна!

А я получила не только книгу, в которой почти 600 страниц довольно мелким шрифтом

(пока даже трудно вообразить, какой кладезь полезной информации внутри), но еще и «85 способов» в подарок и тренинги бесплатно. Внешний вид книги, качество бумаги на очень высоком уровне, и бонусом еще вшита закладка — очень удобно, так что книга, безусловно, стоит вложенных денег. И еще очень приятно, что Валяевы позаботились о сохранности книги. Сама книга в целлофановой обертке и упакована в прочную картонную коробку, а не в пакет.

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
Зарина о женственности, душевной силе и своем пути Зарина о женственности, душевной силе и своем пути

Ключик во взрослую жизнь: о «Плодоносящей». Попробую рассказать свою историю знакомства с ведическими знаниями, со статьями и книгой Ольги Валяевой «Плодоносящая». В моём детстве (конец 90х) мне посчастливилось познакомиться с замечательной светлой женщиной, которая жила по Ведам. Ее зовут Татьяна. Это была мама моего одноклассника. Сначала с ней познакомилась моя…

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Отзыв: такое счастье случилось со мной Отзыв: такое счастье случилось со мной

Я например после 5 лет наших отношений так думала)))))А оказывается все бывает!!И такое счастье случилось именно со мной, пусть и у других девочек тоже так будет и даже лучше!

Читать далее »
Читать другие отзывы