статьи по тегу

цивилизованное общество

История перемен
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга

Сегодня я жена своего идеального мужчины и мы собираемся стать родителями)) активно работаем над этим)) я перестала винить родителей и очень очень подружилась с ними и со своей семьей!
на время начала марафона мой муж был недоволен им…не благословил он сие действие, говорил, что я сектантка и вообще меня надо спасать, но через 3 месяца он одобрил изменения произошедшие во мне, а когда я не стала участвовать в 3м марафоне он так сильно расстроился, что попросил меня обязательно участвовать в следующем)))
вот чему я еще не научилась, так это дружить…нет у меня в новом городе подруг и единомышленниц, но чувствую все впереди)))

Читать далее »
История принцессы Айгуль из Казахстана История принцессы Айгуль из Казахстана

Я, можно сказать, увидела себя в новом свете! Действительно почувствовала себя прекрасной, достойной принцессой. А самое главное – он через этот образ точно увидел мою красоту и женственность. Теперь довольно часто он называет меня – принцесса моя. И отношения стали другие. Мне кажется, он начал еще больше понимать мою ценность. Это очень приятно. Вот так длинное платье помогло мне самой и ему увидеть гораздо больше того, что до этого было незаметным. И я думаю, что в этой истории про мое платье есть что-то действительно волшебное.

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева». Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева».

Цель моей жизни — дать ему все это, видеть его успешным и счастливым, подарить ему чудесных детей и жить с ним долго и счастливо. :)

Читать далее »
Вот такие чудеса! Вот такие чудеса!

Конечно, передо мной еще очень длинный и непростой путь развития с
достижениями и ошибками, и теперь передо мной не стоит вопрос пройду ли я
его — ведь я же девочка и этим все сказано)))

Читать далее »
Читать другие отзывы