статьи по тегу

диетические добавки

История перемен
«Ничего у Вас нет», — сказали мне. «Ничего у Вас нет», — сказали мне.

Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.

Читать далее »
История Комличенко Елены из Новосибирска История Комличенко Елены из Новосибирска

Я очень рада, что на моем Пути и в моей истории есть женщина, у которой есть избыток и которая готова делиться, которая не осуждает и поддерживает. Я безмерно ей благодарна и желаю ей всего самого лучшего. А еще я желаю всем женщинам иметь подруг на своем Женском Пути и делиться с ними своей радостью, любовью, женской мудростью и энергией. И, конечно, быть счастливыми внутри, просто так, независимо от того замужем ты или нет, часто ссоришься с любимым или у вас полное понимание, есть у тебя дети или нет, есть собственный дом или квартира или нет, есть у тебя любимое дело или нет, много друзей или мало, есть лишние деньги или их всегда еле хватает. В общем, желаю всем счастья!

Читать далее »
История читательницы о сказке в ее жизни История читательницы о сказке в ее жизни

Два года назад я столкнулась с Вашим сайтом, после чего моя жизнь и жизнь моего парня круто изменилась. До этого я уже читала книги по психологии отношений и немножко начала меняться, но только Ваши статьи поставили все на свои места, и всё обрело смысл.

Читать далее »
Чудесная история перемен Светланы из Казани Чудесная история перемен Светланы из Казани

Глядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования

Читать далее »
История Марии про мышей и счастье История Марии про мышей и счастье

Спешу поделиться своей вдохновляющей историей. Мне казалось, что наша история одна из миллионов аналогичных. Мы оказались вместе просто потому, что оба были одиноки. Я свободна, он свободен, почему бы и нет? Через месяц после знакомства я уже жила у него. Первый год было невыносимо тяжело. Мы привыкали друг к другу: я чувствовала себя совершенно обездоленной и рыдала, он паниковал и устраивал истерики.

— Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус еще два года, — сказала потом моя подруга.

Читать далее »
История перемен Зульфии Мухаметшиной История перемен Зульфии Мухаметшиной

С приходом в мою жизнь Юры я несколько остановилась в этом направлении, он меня вовлек в улучшение жилищных условий. Мне приходилось еще больше работать, чтоб на это строиться. Тут его бывшая жена постаралась, его уволили с работы, он пытался найти себя и на это ушло 3 года, пока все хозяйство было на мне.

Читать далее »
Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились

Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа – он любящий, заботливый, работящий, умный… когда мы идем по магазинам косметики и он несет мою сумочку с корзинкой, предлагая купить мне то и это, все женщины вокруг удивленно оборачиваются. Как бы я хотела сказать им всем – что все в нас самих, женщинах!

Читать далее »
Отзыв Яны — читательницы сайта Отзыв Яны — читательницы сайта

Я прохожу Ваши тренинги с большим удовольствием. Не всегда хватает времени чтобы объять необъятное, но результат высылаю в картинках

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

Читать далее »
Читать другие отзывы