статьи по тегу

душа ребенка

История перемен
История Натальи о пути к женственности История Натальи о пути к женственности

Второй раз путь сложнее. Я же умная, все знаю. Уже такого воодушевления нет. Не хочется выполнять простые рекомендации, так как знаешь их эффективность. Несмотря ни на что, я прошла этот путь. Я заново влюбилась в моего мужа. Я завела дневник благодарности, куда каждый день записывала хорошее. Я научилась останавливать фокус на лучшем. Муж дальше в моих глазах стал раскрываться. Очень счастлива, что сын на него похож. Когда мы смеемся, сын всегда тоже начинает смеяться. Такого искреннего смеха в нашем доме становится все больше и больше.

Читать далее »
Отзыв и история становления женщины Отзыв и история становления женщины

Захотела стать более женственной — вот статья о восстановлении женской энергии, подумала, как бы мне стать более уверенной в себе — пожалуйста, вот тренинг как полюбить себя. Ну разве это не чудо?!!! На любой вопрос я могу найти ответ на ваших страницах. Все очень доступно и понятно! Легко читается и принимается. Чудеса! Спасибо вам,Ольга!

Читать далее »
История чудесных перевоплощений Дили История чудесных перевоплощений Дили

Потом был Таиланд. После колледжа я захотела побывать за границей. Поехала работать в стриптиз-клуб танцовщицей эротического жанра. Для меня это было очень важным событием в жизни, потому что так далеко я еще никогда не уезжала. На тот момент я очень легко относилась к тому, что работаю в стриптизе. Работа была веселая, мы всю ночь танцевали, развлекали мужчин и пили различные коктейли, которые они нам покупали. Они тратили много денег за наше общение и чтоб мы их веселили. Опять же, мы всегда одевались очень вызывающе и ярко красились.

Читать далее »
История Анны о юбках в ее жизни История Анны о юбках в ее жизни

В школе я никогда не выделялась своей одеждой, и была как все. Юбку носила только в школе как форму, и поэтому к ней у меня было негативное отношение: это деловая одежда, а в свободное время куда лучше надеть джинсы — это же модно.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
История Александры о чудесных переменах История Александры о чудесных переменах

Я росла в прекрасной семье и мое осознанное детство проходило в постсоветское время. Мои родители не питали никаких положительных чувств друг к другу, они жили ради нас с братом, и эта жизнь была сложной для них: как в материальном плане (в то время зарабатывать было сложно), но и самое главное в…

Читать далее »
И эти перемены делают меня счастливее И эти перемены делают меня счастливее

И я бы не стала называть это результатом, так как впереди еще огромный путь, постоянный и непрерывный. Сейчас многое поменялось во мне, очень многое. И эти перемены делают меня счастливее, так как это именно то внутреннее счастье, которое просто так никуда не испариться. Именно та любовь, которая осознанно взращивается в сердце, и потому никуда не денется и не пропадет, а только окрепнет

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И вот уже второй день после начала чтения и такой пока незаметной без усилий работы над собой, на душе такое смирение со всеми своими недостатками и комплексами. Ведь сколько с ними прожила и ни дня без внутренней критики. А тут слова о том, что я рождена изначально девочкой пробили до слез!

Читать далее »
Читать другие отзывы