статьи по тегу

еда

История перемен
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
История Антонины Васюк из Твери История Антонины Васюк из Твери

У нас все непросто, через месяц он уедет из России навсегда… Я не знаю, что будет дальше. Но я знаю, что рядом с ним я самая счастливая на свете!!! Я вижу, как я изменилась радом с ним! Я понимаю, сколько жизненных знаний он мне дал! Спасибо тебе за то время, что мы вместе!

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Ярославля История пути к женственности Ольги из Ярославля

Я училась, много работала и не надеялась на перемены в жизни. Но все изменила встреча с любимым ( теперь уже мужем). Он увидел во мне то, что не замечала я сама — красоту! Он предложил мне все бросить и переехать к нему в другой город. И я согласилась! Уволилась с работы, собрала вещи, сшила себе первую длинную юбку ярко-оранжевого цвета и отправилась в путь. К новой жизни.

Читать далее »
Благодарность Дарьи Благодарность Дарьи

Теперь по порядку. Несколько лет назад начала читать ваш сайт. И знаете, меня как будто Бог привел к нему. Я нашла сайт случайно, сама, как раз тогда, когда начинались мои отношения с будущим мужем. Как раз тогда там появлялось много статей о женственности и о том, какой должна быть жена. Так кстати для меня! Многое использовала с удовольствием.

Читать далее »
Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте

И что сказать читаю и по сей день, так как изменить себя за раз ну ни как не получается, вроде становишься такой душкой дома и рраз, какая мелочь и хочется рушить все вокруг :) работаю над собой, помогают статьи о воспитании деток, что то применяю, что то не для меня. Около года назад участвовала в 10 дневном марафоне женственности, далее не пошла, так как будучи в беременной не знала успею ли написать отчет. А так опыт очень полезный и интересный!
и хочу сказать спасибо за пример счастливой многодетной семьи! Побольше бы :)

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной

Выбрала себе задание из книги Ольги Валяевой и побежала работать. Последние прочитанные книги мной были в электронном виде, но они не передают те ощущения которые мы получаем листая странички, не передают запах новой книги. Многие меня поймут. Поэтому я решила эту книгу оставить себе, у нее картинки на каждой страничке — все я влюблена)

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
Отзыв: я стала более спокойной Отзыв: я стала более спокойной

А самое ценное то, что курс проходит в таком формате, и все уроки можно пойти еще раз, особенно те, которые еще не успела проработать! Да и бонусов приятных к курсу было много!

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Читать другие отзывы