статьи по тегу

еда

История перемен
Отзыв Отзыв

И вот уже второй день после начала чтения и такой пока незаметной без усилий работы над собой, на душе такое смирение со всеми своими недостатками и комплексами. Ведь сколько с ними прожила и ни дня без внутренней критики. А тут слова о том, что я рождена изначально девочкой пробили до слез!

Читать далее »
История Лидии Саншайн История Лидии Саншайн

Но вы знаете что радует благодаря форуму О. Валяевой и статьям . я стала своему мужчине говорить(раньше бы психовала и молчала) , что дааа дорогой у тебя есть шанс сделать меня еще счастливей, позвав замуж. ( конечно не так бы мне хотелось, но иначе можно и не дождаться) Также я стала больше разговаривать, а не орать, когда меня что то не устраивает. и еще я стараюсь благодарить своего Мужчину каждый день. И я не знаю чье это влияние, но меня стали чаще баловать цветами, а вчера подарил мультиварку,ч тоб я не так долго на кухне стояла.

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте! Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте!

СПАСИБО Ольга! За то что вы делаете! Пожалуйста продолжайте. Не обращайте вниманию на-«собак которые лают на-караван», жаль этих людей они столького себя лишают..
Хочется от души пожелать любви вашей чудесной семье, мужу процветания, а детям здоровья! И-удачи конечно в путешествиях и работе!

Читать далее »
Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам

Что касается упражнений, могу выделить медитацию по работе с родом. Если делать ее осознанно, спокойно — получаешь чудное состояние. Спокойствие, теплота и защищенность

Читать далее »
Отзыв: Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки Отзыв: Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки

Ольгины статьи и видео вдохновляют на конкретные поступки, особенно видео с печеньем, спасибо большое. Будьте с нами, очень нужно ваше руководство на пути к женственности!

Читать далее »
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Спасибо, большое за книгу, очень жалко, что заказала только одну

Читать далее »
История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности

С тех пор жизнь изменилась кардинально. Благодаря мандале, статьям Ольги, марафону и тем знаниям, которые приходят в мою жизнь, я учусь быть Собой, быть Женщиной. Прошло чуть больше года, и я понимаю, что я еще в начале пути, но теперь я знаю, я чувствую, что этот путь правильный, вернее, он — мой. И я очень благодарна судьбе, Богу, чудесным волшебным девушкам с марафона, Валяевым за те возможности, что открываются на моем пути. И, конечно, я благодарна мужчине, который рядом со мной, который помогает мне каждый день становиться Собой!:)

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Екатерины Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Екатерины

Месяцы ожидания были нелегкими. За это время я успела забеременнеть второй раз (то ли марафон подействовал, то ли флюиды будущей книги) и родить прекрасную дочку. Ожидание было не напрасным во всех смыслах и на всех планах. Читаю, наслаждаюсь и пытаюсь работать над собой. Остальные две книжки поедут к моей сестренке и подруге.

Читать далее »
Читать другие отзывы