статьи по тегу

единомышленницы

История перемен
История Юлии из Красноярска о победах, трофеях и юбочках История Юлии из Красноярска о победах, трофеях и юбочках

Сколько себя помню, всегда меня учили, что надо быть сильной, надо везде пробиваться зубами-локтями, отвоевывать свое место под солнцем. Надо ставить на место всех парней, с которыми я встречаюсь. И я отвоевывала, завоевывала трофеи, ставила. Только побеждая в стопятьсотой олимпиаде, начинала ощущать, что уже как-то эта самая слава не греет, почести не обнимают и ласковые слова на ушко никто не шепчет, а так этого хотелось. Не говоря уже о том, что я понятия не имела (да и сейчас — пока смутно) , как приготовить какое-то особенное блюда ко дню рождения, ведь некогда, проекты надо делать, олимпиады решать.

Читать далее »
Через неделю встретила своего будущего мужа Через неделю встретила своего будущего мужа

Чувствую, что хочу и дальше идти этим путем! Хочу большую семью, много
детей. Много задумок и планов, и я знаю, что в любом случае все будет
хорошо, потому что со мной Бог и мой муж. Я искренне желаю всем-всем девушкам и женщинам такого же счастья, каким Бог одарил меня!

Читать далее »
Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен

На страницах книги Ольги нашла подтверждение своим ощущениям. В моем случае получилось интересно ( и вот тут о загадочности!!):когда я была яркой, молоденькой девушкой, полной драйва и энергии-для меня было просто осознавать мужчин как защитников, уважительно, с возможностью ими принимать решения важные, всегда быть довольной в их присутствии,т.е. с правильным распределением ролей в отношениях. И муж мой полюбил меня именно такой. н понял, что я ему очень многое смогу дать как Женщина, я готова к этому.

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще… Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще…

Сейчас мы поменяли квартиру,я не работаю вообще , поняла, что работа будет когда я отслужу полностью семье и сейчас я жду желанного второго ребенка)))

Читать далее »
Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной» Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной»

Наконец-то купила замечательную книгу Ольги Валяевой ! Спасибо Алексею за автограф! Очень в тему ))

Читать далее »
Рекомендую Вас своим подругам Рекомендую Вас своим подругам

Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!

Читать далее »
Сейчас мы ждём сына! Сейчас мы ждём сына!

Сейчас мы ждём сына! И произошло это на следующий же месяц, как я помирилась, уволилась, приняла, простила… Может, для кого-то это совпадение, но я вижу чёткую взаимосвязь изменений внутреннего и внешнего мира.

Читать далее »
Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви

Что изменилось за эти месяцы – я стала больше прислушиваться к себе, своим желаниям и эмоциям, больше смотреть внутрь себя и находить там ресурсы. Я учусь относительно спокойно принимать свои негативные эмоции и кризисы, поняла, что они нормальны и любые эмоции можно прожить, главное, не бояться это сделать

Читать далее »
Елена из Уфы о плодах Марафона в ее жизни Елена из Уфы о плодах Марафона в ее жизни

Я проходила свой Марафон Женственности в пятом потоке в первой половине 2014 года. И, знаете, что я скажу, это был лучший пинок в сторону моего саморазвития! Во-первых, хорошо, что за участие надо заплатить определенную сумму. Это подстегивает выжать все полезное, что может дать Марафон. Очень понравилось вести дневник наблюдений в виде отчетов.

Читать далее »
Читать другие отзывы