статьи по тегу

исцеление материнством



Для тех, кто чувствует себя плохой матерью Для тех, кто чувствует себя плохой матерью

Для тех, кто чувствует себя плохой матерью. Нашему старшему сыну 13 лет. Из них лет 10 я грызу себя. Он единственный, перед кем у меня есть чувство вины. В первую очередь из-за прививок. Остальное — наживное и временное, более мелкое. То, что не смогла сохранить грудное вскармливание дольше шести месяцев.



«Да просто перестань ныть и все! Нет никакого выгорания!» «Да просто перестань ныть и все! Нет никакого выгорания!»

Когда мы говорим про эмоциональное выгорание, тема задевает многих за живое, и люди делятся на два лагеря: Да, мне это знакомо и Что за ерунду вы говорите, это патология! Во второй же лагерь мы часто можем отнести даже своих мам и бабушек, которые говорят:



Если бабушки не хотят помогать с внуками? Если бабушки не хотят помогать с внуками?

Другая ситуация у тех, кто очень ждет этой помощи, даже требует, но не получает. Либо вообще – либо в желаемом объеме. Если бабушка не хочет помогать. 90 процентов проблем в любых отношениях из-за ожиданий. Бабушки не исключение. Какими, по вашему мнению, бабушки ваших детей должны быть?

 

В чем роль мамы для мальчика? В чем роль мамы для мальчика?

Что же можно считать главными задачами мамы сына? Какова роль мамы для мальчика? Давайте разберемся. У нас не так уж и много времени в статусе мамы. И каждый шаг имеет значение. Да, вы будете ошибаться, все ошибаются. Но важно уметь и признавать ошибки.

История перемен
Вдохновляющая история изменений Вдохновляющая история изменений

Высшие силы услышали меня и ответ не заставил долго ждать, почти сразу после расставания я нашла в интернете ведических психологов, О.Гадецкого и О.Торсунова …вот с этого дня (2 года назад) моя жизнь начала менятся. я очень сильно переживала расставание со вторым мужчиной, но в тоже время каждый день слушала лекции в интернете. Веды и духовное развитие очень круто изменили всю мою жизнь. я начала понимать как я себя вела ужасно по отношению к бывшим мужчинам, и я начала просить прощения в своих мыслях и раскаиватся перед Богом. я часто молилась и плакала.

Читать далее »
Отзыв Екатерины: я стала целомудренной Отзыв Екатерины: я стала целомудренной

Если я веду себя как женщина, то мужчины рядом со мной постепенно начинают
вести себя как мужчины. Самое большой достижение благодаря тебе — я стала целомудренной

Читать далее »
Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии Ибрагимовой о книге «Искусство быть женой и музой»

Книга как раз вовремя — как много потеряли те, кто не дождался, кто выяснял отношения и просто не умел ждать.

Ваша работа бесценна.

Любви Вам, творческих успехов, благополучия.

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
Екатерина о пути к новой себе Екатерина о пути к новой себе

Работа с родителями, предками, умение слышать себя — все то, над чем я сейчас упорно работаю. И в этот момент я знакомлюсь со статьями Ольги. Восторгу нет предела. Благодаря Ольге, учусь постигать свою женственность, иду к ней каждый день шаг за шагом. Начало положено! Прочитала статью про юбки и… Я стала носить только юбки. ТОЛЬКО юбки.

Читать далее »
Отзыв и история становления женщины Отзыв и история становления женщины

Захотела стать более женственной — вот статья о восстановлении женской энергии, подумала, как бы мне стать более уверенной в себе — пожалуйста, вот тренинг как полюбить себя. Ну разве это не чудо?!!! На любой вопрос я могу найти ответ на ваших страницах. Все очень доступно и понятно! Легко читается и принимается. Чудеса! Спасибо вам,Ольга!

Читать далее »
Теперь есть платья! Я так счастлива! Теперь есть платья! Я так счастлива!

И по женски мне стало лучше. Безболезненно. Раньше болезненные женские дни были.
Жаль, что перемены не так быстро даются. ещё много надо делать, но не знаю пока как.

Читать далее »
Отзыв: я стала более спокойной Отзыв: я стала более спокойной

А самое ценное то, что курс проходит в таком формате, и все уроки можно пойти еще раз, особенно те, которые еще не успела проработать! Да и бонусов приятных к курсу было много!

Читать далее »
Я наконец почувствовала себя достойной девушкой! Я наконец почувствовала себя достойной девушкой!

Я стала совсем другой. Теперь я наконец поверила, что можно быть счастливой и без мужчины и что вообще этот мужчина все равно придет в мою жизнь рано или поздно, не смотря на то, что предыдущие мои отношения не сложились, я начала воспринимать это как бесценный опыт, а это значит у меня есть возможность начать все заново и не допустить прежних ошибок.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой

Вот они, мои долгожданные!!! Книги Ольги Валяевой пришли сегодня полным составом! Любуюсь картинками и предвкушаю))))) Настроение волшебное!!! Спасибо вашей Оксаночке за оперативность и внимательность! И вам большое спасибо!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы