статьи по тегу

как полюбить себя



Как благодарная Читательница училась любить себя Как благодарная Читательница училась любить себя

Наткнувшись на ваш сайт, первой мыслью стало»хоть бы было что-то новое». И вот уже четыре часа утра — я всё ещё на вашем сайте читаю взахлеб статью за статьёй, глаза уже слипаются, но желание получить новые знания берут верх. И я продержалась до 6 утра, пока не села зарядка :-D . Через два часа мои дети проснулись и я проснулась тоже. К моему удивлению я не была раздражена недосыпом. А даже наоборот — воодушевлена новыми знаниями, которые я получила.

История перемен
Отношения с супругом обрели новую жизнь! Отношения с супругом обрели новую жизнь!

В данный момент » больные» отношения с супругом обрели новую жизнь! Мы реабилитируемся! А я продолжаю работу над собой… И иду с вами дальше! Еще раз глубокое Вам спасибо!

Читать далее »
Отзыв: это пространство любви и роста! Отзыв: это пространство любви и роста!

После третьего вебинара со мной стали происходить какие-то очень простые, но при этом — волшебные события… Я словно прозрела. Словно стала ясно видеть: вот счастье, вот несчастье. Словно водой родниковой умылась — после того, как несколько раз пересмотрела последний вебинар и сделала всё задания

Читать далее »
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И после прочтения Вашей книги отношения с любимым мужчиной не стали сразу волшебной сказкой, а я не превратилась в мудрую и прекрасную хранительницу домашнего очага, но благодаря вам я нашла свое счастье. Я поняла, что оно внутри. И теперь каждый день я счастлива, чтобы не происходило, каким бы ни было мое настроение, я чувствую свет и безграничную поддержку Вселенной, и от этого я чувствую в себе силы меняться самой и создавать вокруг чудеса. А значит, все самое прекрасное еще впереди))

Читать далее »
Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности! Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности!

Я также в восторге от твоих медитаций! После них чувствуешь себя окрыленной, наполненной счастьем и любовью! После «медитации с родителями» во мне проснулось глубокое уважение к моим родителям

Читать далее »
История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.

Читать далее »
История Анны Михайловны из г. Таганрога История Анны Михайловны из г. Таганрога

Но все конечно идет волнами, откатами и снова личностным ростом. Уже замужем, уже будучи женой и мамой, я постоянно мыслями была где-то за пределами семьи, я совершенно не жила здесь и сейчас. Как же было тяжело тогда моим близким духовно. Я рядом, но меня рядом нет, дом наполненный, но в то же время пустой, мне казалось что где-то, что с кем-то, наверное, было бы лучше. Я жалела о том, чего не успела, я боялась говорить мужу о своих мечтах и потребностях, я продолжала бояться выразить себя, почувствовать себя.

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!

Читать далее »
Читать другие отзывы