статьи по тегу

красивые пейзажи

История перемен
Наталья об открытии для себя прекрасного мира Наталья об открытии для себя прекрасного мира

Благодаря Вам я пришла к Богу, я начала молиться. Мой муж стал меняться — он слушает лекции, ездит в церковь. Я читаю Ваши книги и книги из Вашего списка рекомендуемой литературы. Как же все это во время появилось в моей жизни. До меня, наконец-то, дошло, что надо менять в первую очередь себя, и только тогда мир вокруг меня начнет меняться в лучшую сторону!

Читать далее »
Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход

Стало понятно, куда дальше, какие зоны роста, что нужно оставить в прошлом, а что взять с собой. Особенно меня поддержали твои новогодние письма-подарки, очень своевременно. Я благодарю тебя за индивидуальный подход к каждой из нас, теплоту и заботу, которые ощущаются от каждого твоего письма или встречи в группе

Читать далее »
История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза История изменений от Олеси Куликовой из г. Пенза

Кстати, вера в Бога тоже постепенно вошла в нашу жизнь благодаря лекциям! Раньше не было целостного понимания, не было привито отношений с Богом, потому что родители их не имели и не имеют до сих пор сами. И конечно, это самое главное и важное из всего, что случилось за эти годы!

Читать далее »
История Екатерины Матвеевой из г. Сургут История Екатерины Матвеевой из г. Сургут

Только полюбив себя, мы можем дарить любовь. Стоит только один раз попробовать и понять как это здорово через служение, заботу, любовь получать так много, и больше не хочется ругаться, обижаться и скандалить. Это так здорово когда ты источаешь любовь и благодарность, видеть как меняется мир вокруг тебя и как он красив. Спасибо большое за прекрасные статьи, за мудрые мысли, за жизненные примеры, за поддержку и вдохновение!!!

Читать далее »
Отзыв Ирины: стараюсь видеть в моем мужчине именно Мужчину Отзыв Ирины: стараюсь видеть в моем мужчине именно Мужчину

Особенно для меня тяжело было просить что-либо у мужчины! Но я уже многому научилась! Каждый следующий раз просить становится проще, так как я вижу, что мне практически сразу и охотно помогают

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Ксения о возрождения отношений и любви к себе Ксения о возрождения отношений и любви к себе

Еще во времена моей учебы в университете, моя подруга, зная про наши сложные отношения с мужчиной, рассказывала про ведические лекции и несколько раз предлагала ссылку – послушать. Я оченьскептически к этому относилась. Как-то она рассказала мне, что есть такая женщина – Ольга Валяева, которая пишет очень интересные вещи про отношения и не только.

Читать далее »
Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье! Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье!

Теперь я понимаю, что чтобы изменить мир, надо изменить себя. Доказано на практике!)

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
Читать другие отзывы