статьи по тегу

мамам мальчиков



Отличаются ли мальчики и девочки? Отличаются ли мальчики и девочки?

Это глава из книги «Исцеление материнством». Это очень легко заметить в раннем возрасте, пока еще нет давления социума, рамок и стереотипов. Пока родители не успели оставить свой след в сознании детей. Пока малыши ещё чисты и невинны. Достаточно понаблюдать за детьми на любой детской площадке, и отличия бросятся в глаза….

История перемен
Отзыв Марии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней» Отзыв Марии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней»

Я стала больше внимания уделять аксессуарам, не ленюсь менять сережки или в последний момент разуться и вернуться за браслетиком. Дома украшения тоже ношу, ничуть не мешают – только вдохновляют

Читать далее »
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности! Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности!

Я также в восторге от твоих медитаций! После них чувствуешь себя окрыленной, наполненной счастьем и любовью! После «медитации с родителями» во мне проснулось глубокое уважение к моим родителям

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книга очень женственная и нежная, как и сама автор. Я читаю книгу взахлеб и у меня есть ощущение, что с тех пор, когда я начала читать эту книгу я уже не иду, а буквально бегу к своему женскому счастью

Читать далее »
Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!» Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!»

И знаете, знаком того, что я наконец-то на верном пути стали слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать» и взгляд одобрения и уважения.

Читать далее »
Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой»

Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!

Читать далее »
Оля, я благодарю Вас! Оля, я благодарю Вас!

У нас стало больше разговоров по поводу будущего. Я не могу сказать, что отношения изменились. Скорее, я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым. А он стал более открытым со мной. Я поняла что я совсем не верила в Мужчину, я сейчас учусь это делать.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Читать другие отзывы