статьи по тегу

методы обучения детей

История перемен
История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа

В 24 года я перешла на новое место работы, и здесь Жизнь мне снова предоставила коллегу — а сейчас и подруг, которая знала всю свою женскую природу и умело жила в гармонии с ней. Мне бы тут быстро принять во внимание и начать учиться, ан нет. На все разговоры о том, что нужно делать макияж. Менять свои образы., я говорила, что все это не по-настоящему. Что пусть видят меня естественной, кому надо буду нравиться и так, не понимала тогда, что истинная Женщина-эта та, которая знает свою красоту и всегда с легкостью, радостью и любовью меняется, украшая этот мир. ( о тоннах косметики и вызывающих нарядах речь не идет:)

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
История преображения Дарьи Ляховой из Москвы История преображения Дарьи Ляховой из Москвы

Вообщем назревало у меня решение оставить ребенка маме, а самой искать хорошую работу. Я постоянно истерила, плакала, спасибо родителям, что поддерживали нас тогда.

И тут мне скинули сайт Валяевой, и я начала читать, искать ответы, что же мне делать, ободряло, что у Валяевых похожая ситуация в начале пути была. И тут марафон женственности, я прям почувствовала, что это мое — практическое руководство,

конкретные задания

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня

Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги, статьи, то, чем Вы делитесь с нами (мысли, счастливые семейые фотографии), это всё изменило мою жизнь в лучшую сторону. Жаль что нас, девочек, всему этому не учат в детстве, и что мои почти 8 лет ссор потрачены напрасно. Но впереди ждёт счастливая семейная жизнь, очень хочется стать хорошей женой и мамой)))

Читать далее »
История преображения Екатерины Субботиной История преображения Екатерины Субботиной

В первый месяц после знакомства с сайтом я провела ревизию гардероба — оказалось, что мне почти нечего носить, почти все я сложила в пакеты и отвезла в благотворительный фонд. И я попросила мужчину купить мне платье — даже не ожидав, что он согласится. Но он даже не удивился, а повез меня по магазинам. И так у меня стали появляться платья, украшения, красивая обувь, маски для лица, вкусные гели для душа и пенны для ванны. Нелегко расслабляться в горячей ванне с масочкой на лице, если никогда этого не делала, первое время я чувствовала себя дурой. Дурой чувствовала и в новых платьях, дурой — когда решила завести несколько комнатных растений, дурой — когда в первый раз пришла на маникюр. Мне было 25 лет, а я в первый раз в жизни появилась в салоне красоты! Сама не верю теперь.

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Читать другие отзывы