статьи по тегу

мировые тенденции

История перемен
История Елизаветы о чудесах в ее жизни История Елизаветы о чудесах в ее жизни

Не думала, что напишу сама когда-нибудь вам письмо! Но я нахожусь в шоке! В приятном шоке! Стала участвовать в марафонах (являюсь участницей и первого, и второго, и записалась на третий), читала про чудеса других девочек, читала письма счастья. Про себя думала, да вот везет же людям, у меня-то вот ничего не происходит. И сейчас моя жизнь просто кардинально меняется!

Читать далее »
Татьяна и ее путь к женственности Татьяна и ее путь к женственности

Работа продолжается, ее еще много, но зная, что я на правильном пути, мне не страшно этих трудностей, а даже наоборот! Как хочется становиться более женственной и делать счастливых всех людей рядом! Низкий поклон Ольге Валяевой и ее семье, за такую колоссальную работу и вдохновение многих женщин, одной из которых стала я!

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой! Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой!

Через некоторое время, я прекратила думать на тему «хочу замуж»; и у меня внутри всё больше проявлялась мысль, что я хочу стать Женщиной, а мужчина появится когда будет нужно.

Читать далее »
Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности

Ну и самое главное, изменения, которые стали происходить с мужем! Муж перестал играть в компьютерные игрушки. Он с лёгкостью нашёл вторую работу, притом, что раньше у него к этому стремления не было (это и понятно, я больше его зарабатывала и тащила все на себе). Появились перспективы на работе. У мужа вообще все как-то легко с работой пошло: интересные и денежные проекты, дополнительные подработки. А ещё я, наконец-то, поверила в мужа. Стыдно признаться, но я никогда не верила в то, что он способен содержать нашу семью. Вот за себя была уверенна на 100%, а в нем нет.

Читать далее »
Отзыв: наладила контакт с папой Отзыв: наладила контакт с папой

Практикую осознанность в поступках и чувствах. Веду дневник благодарности (позавчера начала!). Даже будильник каждый день с марта в 12-00 звонит с надписью «Куда я иду? Кому благодарна?»

Читать далее »
Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой

Книга очень мне понравилась. О женской мудрости,природе,энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз,давно-давно наткнулась на статьи Ольги Валяевой, я была возмущена, я читала, что-то принимала,а что-то не могла понять,но что-то внутри,мне подсказывало,что в этом есть истина,что в этом моя природа. И я продолжала читать и вот теперь информация,написанная в этой книге,в ее статьях,превратилась для меня в знание,в пережитый опыт)

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Dсе эти добрые, теплые, с такой душой подобранные слова, звучащие со страниц творения автора, словно драгоценные капельки чистейшей любви ко всему и вся капают в мое сердце, обволакивают его нежным лунным сиянием и просто заставляют светиться изнутри

Читать далее »
Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты Отзыв: люди каждый день делают мне комплименты

Спасибо большое за марафон! Я очень довольна!!!
Каждый день составляя отчеты, отметила огромные плюсы такого пересмотра своего дня! Я осознаю свой рацион, свою продуктивность, и как много я делаю каждый день для себя и для порядка в доме. Я осознаю, сколько положительного было в моем дне, записывая благодарности!

Читать далее »
Читать другие отзывы