статьи по тегу

наладить отношения

История перемен
История развития женственности Анны Жуковой История развития женственности Анны Жуковой

Конечно, я нахожусь только в начале пути по обретению женственности. Недавно в моей семье появился еще один мужчина — сыночек БогДан. Наверняка, это важное событие также повлияет на раскрытие моих женских качеств. Что еще может быть более женским, чем материнство?

Читать далее »
Вдохновляющая история Ангелины Медведевой Вдохновляющая история Ангелины Медведевой

Еще три года назад я жила в своем маленьком городке, со всеми своими комплексами и страхами, нереализованными потребностями. Вокруг я видела счастливых людей и думала: почему у меня в семье не так? Откуда скандалы, разводы (в роду)? Тогда-то я и начала искать ответ.

Читать далее »
Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение

Благодаря Вашим статьям, наши отношения стали еще лучше, я стала чаще наряжаться, мой любимый делает мне такие красивые комплименты, я чувствую себя принцессой

Читать далее »
История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы

Сейчас я участвую в марафоне. Он многое мне дал, потом обязательно отпишусь. Самое главное то что я счастливая жена и мать. И пусть весь мир подождет ))) конечно нужно еще работать и работать, но главное первый шаг сделан в нужную сторону. В сторону Знаний, которые исходят из уст Самого Всевышнего или Вселенной, кому как нравится )))

Читать далее »
Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?

Читать далее »
Отзыв: это пространство любви и роста! Отзыв: это пространство любви и роста!

После третьего вебинара со мной стали происходить какие-то очень простые, но при этом — волшебные события… Я словно прозрела. Словно стала ясно видеть: вот счастье, вот несчастье. Словно водой родниковой умылась — после того, как несколько раз пересмотрела последний вебинар и сделала всё задания

Читать далее »
Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Вот так потихонечку я начинаю жить по другому. Призналась мужу, что была дурой. А хочу быть дурочкой))))). Что он был прав, когда говорил сиди дома расти детей. А я с боем рвалась работать, он как мог сопротивлялся, но я воевала.

Читать далее »
Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы

Семья в целом и ребенок в частности настолько перевернули весь мой внутренний мир, столько всего вылазит наружу, и столько всего приходится перелопачивать в себе. А сколько еще предстоит. И хорошо, что есть те, кто тоже идут этим путем. Потому что раньше я этого не знала

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Читать другие отзывы