Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие
Читать далее »Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!
Читать далее »Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.
Читать далее »Сейчас я учусь быть феей, но уже без топора. Стараюсь быть волшебницей. Стараюсь быть настоящей Женщиной.
Я очень благодарна Ольге Валяевой, ее статьям, ее книге, которую я сейчас читаю, марафонам, которые она организует. Все это помогает и мне, и многим другим девушкам измениться, улучшить свои взаимоотношения с мужьями, и, как следствие, быть счастливыми. По-женски счастливыми
История пути к женственности Анисимовой НадеждыЭто потрясающее знание ведёт меня к творческому обогащению и к правильным приоритетам:
я поняла чем для меня важно сейчас заниматься! Творчеством и собой!
я поняла что мне действительно важно находиться в любви и быть матерью, и сейчас я уже спокойно вижу все свои ошибки в отношениях, и могу даже это исправить!
Я поняла что терпение и принятие — это самое главное в отношениях с мужчиной — и я вижу результат! и этот результат кардинально делает меня счастливой!
Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!
Отзыв благодарной читательницы о книгеВ книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).
Читать далее »
История о детях Молчановой ЕвгенииНа сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…
Читать далее »Как говорит Р.Нарушевич в женщине изначально с рождения все заложено, девочка имеет божественную природу, но в процессе воспитания мы ставим рамки, ломаем и меняем ребенка под современные потребности.
Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайтаУж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||