статьи по тегу

письмо благодарности

История перемен
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии

Я уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа

В 24 года я перешла на новое место работы, и здесь Жизнь мне снова предоставила коллегу — а сейчас и подруг, которая знала всю свою женскую природу и умело жила в гармонии с ней. Мне бы тут быстро принять во внимание и начать учиться, ан нет. На все разговоры о том, что нужно делать макияж. Менять свои образы., я говорила, что все это не по-настоящему. Что пусть видят меня естественной, кому надо буду нравиться и так, не понимала тогда, что истинная Женщина-эта та, которая знает свою красоту и всегда с легкостью, радостью и любовью меняется, украшая этот мир. ( о тоннах косметики и вызывающих нарядах речь не идет:)

Читать далее »
История материнства Катарины из Челябинска История материнства Катарины из Челябинска

Все события и люди на нашем пути не случайны. И какие бы тяжелые уроки нам не предстояло решать, важно чувствовать поддержку. И тогда в душе живет Женщина, разная: сильная, слабая, коварная, капризная… Но Женщина. Это я к тому, что даже кесарево не лишает нас женкой силы.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

Читать далее »
Я очень приблизилась к своей мечте Я очень приблизилась к своей мечте

Теперь я с уверенностью могу сказать, что я очень приблизилась к своей мечте (создать крепкую, большую семью).

Читать далее »
Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту

О какой тут женственности могла быть речь? С детства меня учили, что нужно быть самостоятельной, хорошо учиться, чтобы потом иметь хорошую работу и возможность самой себя обеспечивать. Надеяться на мужчин — это не самый лучший вариант, потому что в конце концов они все-равно уйдут и оставят тебя одну разбираться со своими проблемами. Поэтому лучше сразу взять курс на «самостоятельность» и с него не сворачивать.

Читать далее »
Читать другие отзывы