статьи по тегу

последствия

История перемен
Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями

Я стала гораздо счастливее, отказавшись от брюк в пользу юбок и платьев, строя отношения с подружками-единомышленницами и развивая женские черты характера. А какие роли-то пошли женственные — принцессы, дворянские дамы, героини русской классики…

Уверена, грядущих изменений будет больше! Давайте вдохновлять мир вокруг и изменять его по-женски.

Читать далее »
История Галины Подболотовой из г. Ульяновска История Галины Подболотовой из г. Ульяновска

Сейчас вот участвую в марафоне женственности, и продолжаю работать над собой, — это непрерывный процесс и он приносит мне счастье. И чувствую что не за горами еще лучшие изменения в нашей жизни. Конечно, бывают и откаты и усталость и раздражение, но это все ерунда, особенно когда оглядываешься и видишь какие изменение произошли в нашей жизни.

Читать далее »
История Елены Чумаковой из Кемерова о замужестве после долгих лет гражданского брака История Елены Чумаковой из Кемерова о замужестве после долгих лет гражданского брака

Работа была смыслом жизни, я работала всю беременность, в роддоме и месяца 3 после рождения. Я же должна быть крутой,иметь свою машину,помогать маме,должна всеми и сразу. И я начала искать информацию как все успеть,где взять энергию на все и на всех.Каким то чудом попала на сайт Ольги Валяевой,само оформление сайта меня очаровало-нежный,женственный,никакой лишней информации,рекламы.

Читать далее »
Отзыв: возрождаю свою женственность Отзыв: возрождаю свою женственность

Теперь я всё больше начинаю понимать, что очень и очень много зависит от нас, женщин)) И иногда, если не понимаешь зачем это надо, надо просто поверить, принять и начать это делать (я имею в виду все женские дела) Теперь я стараюсь быть женщиной. И понимаю, что моё счастье находится в моём предназначении….) Ведь в прошлом году все эти изменения были для меня скорее как игра.

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
История Дины о ее чудесных изменениях История Дины о ее чудесных изменениях

Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.

Читать далее »
Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы

Все перечислять не буду, 85 пунктов я не выполняю, но напротив 59-ти я смело могу поставить галочку!( я специально подсчитала). Хотя, всегда есть к чему стремиться!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно

Читать далее »
Мельникова Светлана из Курска и ее путь к женственности Мельникова Светлана из Курска и ее путь к женственности

Мой путь к женственности начался не так давно и, думаю меня еще ждет много нового, интересного и увлекательного. Я заметила, что окружающие мужчины начали по-другому ко мне относиться, начали видеть во мне женщину. Пока еще я не встретила своего мужчину, но как я чувствую, он уже где-то близко и я верю, что вселенная мне обязательно поможет его встретить и создать с ним гармоничные отношения и семью.

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
Читать другие отзывы