статьи по тегу

психотерапия

История перемен
Отзыв Катерины Сырых Отзыв Катерины Сырых

На свои 25 лет я получила подарок-узнала о семье Валяевых. Мне в январе 28 и я очень изменилась. Самый большой восторг в том, что у меня висят платья в шкафу и я их ношу! Несмотря на то, что я ращу дочь без отца с самого начала, с мая я живу у своего мужчины и его отца. Это наиотличнейшая женская практика

Читать далее »
Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина! Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина!

Мы начали встречаться с любимым человеком в мае 2013 года, до этого дружили 1 год. И вот недавно он мне сказал, что хочет выделять каждый месяц некоторую сумму на мои личные нужды! Для меня это стало полной неожиданностью! Мне дарили подарки, но такую мужскую заботу раньше не предлагали. Я рада, что он заявил об этом и стал проявлять себя как Мужчина! Для меня это тоже Откровение! Значит, иду в верном направлении благодаря Вам, Олегу Геннадьевичу, Хелен Анделин, Анатолию Некрасову, Эльфике.

Читать далее »
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
История  изменений Марины Пуповой из г. Минск,Беларусь История изменений Марины Пуповой из г. Минск,Беларусь

Вот вершинка айсберга моей истории, и сейчас я как никогда раньше понимаю, что шанс, который мне дается внести изменения в свою жизнь, — бесценен, и я должна хвататься за него руками и ногами. Сейчас мне гораздо лучше — я уже не принимаю те жестокие лекарства, я участвую в марафоне, стараюсь выполнять задания ( не всегда все гладко), я пытаюсь переосмыслить свою духовную жизнь. Но я бесконечно благодарна Богу за поддержку и вовремя посланную мне “шлюпку” в виде мудрых советов, и за то, что у меня на пальчике уже месяц красуется обручальное колечко.

Читать далее »
Отзыв Анны Отзыв Анны

Бывает встречаются в жизни правильные люди, нужные книжки, и на тысячу профилей — одна Ольга Валяева, и жизнь вдруг стала интересней началось все с женственных нарядов, которые так по душе моим самым близким людям, сынок меня по-другому любит в длинных платьях , и я сама становилась добрее, терпимее и радостней, новым этапом становления женственности стало развитие своих талантов , чтобы я не делала, рисовала или мастерила, все дышало внутренним развитием а в детстве этому не уделяли внимание, говорили в жизни пригодится только высшее образование остальное -блажь. внутренняя гармония и предназначение быть мамой (прежде всего) тоже приходило постепенно…

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин

И я поняла, что это и правда работает — нам не обязательно все делать самим! Серьезно! Отпусти уже эту лямку, дай дорогу тому, кому будет в радость помочь хрупкой девушке дотащить что-то, почувствовать себя сильным, уверенным, нужным мужчиной.

Читать далее »
История Ирины из Киева История Ирины из Киева

Весной во мне настолько все накопилось, что однажды из-за пустяка я начала высказывать все мужу и свекрови. Я ругалась, кричала…. В общем, у меня была истерика. Я наговорила много лишнего, но остановится не могла. После этого во мне была такая пустота. Я просто плакала несколько дней, ни с кем не общалась. В тот момент я поняла, что нужно что-то менять, иначе я потеряю семью.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
Читать другие отзывы