статьи по тегу

работа по-женски

История перемен
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная

Меня очень вдохновляли истории обычных женщин на Вашем сайте. Год назад я стала готовить, перешла на платья, отрастила волосы, стала писать. Сейчас я веду блог размышлений. А еще, главная вещь, которую я поняла: мы- самое ценное, что у себя есть. И всегда, при любых обстоятельствах, нужно заботиться о собственном, девичьем счастье.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Благодарю Вас! И желаю Вам и вашей семье большой удачи!!

Читать далее »
Отзыв Алены о курсах Отзыв Алены о курсах

Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки

Читать далее »
Путь к женственности Ольги из Ижевска Путь к женственности Ольги из Ижевска

Как говорит Р.Нарушевич в женщине изначально с рождения все заложено, девочка имеет божественную природу, но в процессе воспитания мы ставим рамки, ломаем и меняем ребенка под современные потребности.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Раньше я тоже интересовалась вопросами женственности, но конкретности в представлениях не хватало. И поэтому наломала кучу дров в семейной жизни. Благодарна вам за вдохновение, которое вы дарите

Читать далее »
Путь к женственности Евгении (Челябинск) Путь к женственности Евгении (Челябинск)

Я знаю, у каждого своя история, но хочется пожелать всем девушкам обрести свое счастье, любить и быть любимыми, рожать здоровых деток, воплощать в жизнь свои мечты, встать наперекор социуму и жить согласно своей природе. И в доказательство того, что любовь и женственность творят чудеса, моя история, история той, кто из закомплексованного, закрытого, капризного сухоцвета распускается и по сей день добрым, любящим, прекрасным цветочком.

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Отзыв: все в моих руках! Отзыв: все в моих руках!

Я знаю, что теперь точно хочу быть с этим человеком всю свою жизнь. И пусть он остается таким, как сейчас. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Я готова и хочу изменяться для нас, ради нас

Читать далее »
Читать другие отзывы