статьи по тегу

сестры

История перемен
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы

На фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
История Маргариты из Петербурга История Маргариты из Петербурга

Ну не чудо ли? То, чего я совершенно не умела ровно 2 года назад, расцвело и дает свои плоды. Я наконец-то чувствую уверенность. В себе и своей жизни, а также в том, что я точно знаю, что такое быть Женщиной. Наверное, какие-то вещи будут продолжать меняться, я могу стать еще более женственной, а могу — нет, но одно очевидно: у меня получилось. Все встало на свои места. Не надо больше искать силы, прикидываясь мужчиной.
Пусть меня ждут новые открытия — это замечательно.
Главное, что я теперь знаю себя и знаю, по какому пути иду.

Читать далее »
История пути к женственности История пути к женственности

Мой путь к исправлению был долог. Я сейчас пришла к тому, что спокойствие — это самое главное. Я приняла то, что нам дает Господь.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Здравствуйте Ольга! Ваша книга просто подарок, к тому же ещё и за такую символическую стоимость! Спасибо вам большое!!! Прежде чем оплатить просмотрела содержанием и поняла, что на самом деле эта книга стоит гораздо больше От души благодарю вас!!!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Вчера получила свои 6 книг! Была счастлива! Пела и танцевала — дети удивлённо смотрели, не видели ещё такого! Посылку принесли прямо домой! Все книжечки чистые, аккуратные, целые и КРАСИВЫЕ-ПРЕКРАСИВЫЕ

Читать далее »
История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях

Сейчас, несмотря на то, что в моей жизни по-прежнему есть ссоры с мужем, с мамой, неудовлетворенности какие-то, обиды, я почему-то СЧАСТЛИВА. Я замедлилась, я растворяюсь в пространстве жизни, любви. Мне очень нравится это Путешествие.

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Читать другие отзывы