статьи по тегу

сказки для взрослых

История перемен
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
Отзыв: моим близким стало со мной легче Отзыв: моим близким стало со мной легче

Моим близким стало со мной легче, ммммм…даже не легче, а понятнее, открытее, искреннее и по-настоящему. Что-то изменилось внутри меня. Изменилось к лучшему! Спасибо!))))

Читать далее »
Катерина Сидорова из Санкт-Петербурга о книге «Искусство быть женой и музой» Катерина Сидорова из Санкт-Петербурга о книге «Искусство быть женой и музой»

Как у любой настоящей женщины, у меня есть черный пояс по «взламыванию мозга» мужчине, каждая из нас становится джидаем уже в подростковом возрасте, некоторые не осознают развитие этого природного навыка, пользуют его а невежестве. В противовес этому навыку лишь единицы обладают природным даром понимать мужчин, делать их счастливыми и быть самим счастливыми. Мне повезло, что Оля написала инструкцию по применению себя: как быть женщиной, как быть женой. Сотни книг на полках магазинов призывают стать стервой, суперлюбовницей, мужиком в юбке, да проще говоря дурой. И вот среди сорняков нежным цветком распустилось творение искреннее, чистое и нежное о том как быть собой: женщиной, женой, музой.

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
История благодарной Ларисы История благодарной Ларисы

Знаете, я стала замечать восторженные взгляды мужчин, мне стали помогать носить тяжелые пакеты с продуктами до дома (ведь на каблуках и правда не удобно), причем я их об этом не просила))) Сами… А раньше видели, что мне тяжело, проходили мимо… Я не верила вначале, что это работает … Может тогда блеска в глазах не было, а теперь есть)))…

Читать далее »
Отзыв Яны: лед начал таять Отзыв Яны: лед начал таять

Изменения в отношениях не происходят очень быстро. Но я хочу бороться за отношения. Я и знаю, что мой любимый скажет когда-нибудь, что я именно та женщина, на которой он хочет жениться

Читать далее »
История Елены Инюшиной История Елены Инюшиной

Всегда в семье главными у нас выступали женщины. Не тот это пример, в котором я хотела жить в будущем. И вот это будущее уже стало настоящим. Я безмерно благодарно богу, за встречу со своим мужем. Настоящим мужчиной! Опять же статьи помогли осознать и узнать про брак для меня.
Чуть погодя я стала мамой доченьки нашей.И вот сейчас, живя своей маленькой семьей, я вижу себя уже с больших сторон. И хочу преображаться!

Читать далее »
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы