статьи по тегу

страх зависеть от других

История перемен
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете

Продолжаю читать Ваши чудесные статьи (особенно актуально и полезно теперь стало в теме-воспитание детишек, мечтаю о большой семье), добрейший и полезный инстаграм и Вашу, настольную для меня, книгу.

Спасибо Вам огромное за вдохновление, за Ваш пример разумной мамы, счастливой жены. Низкий Вам поклон и пожелания счастья и здоровья Вашей семье,дорогая Ольга.

Читать далее »
Восхищаюсь работой Ольги и Алексея. Восхищаюсь работой Ольги и Алексея.

Теперь же мой поезд вновь набирает ход, но уже в другом направлении!

Читать далее »
Мария Кейль и ее путь к женственности Мария Кейль и ее путь к женственности

Как же тяжко было мне (и моему мужу со мной) поначалу! Я же все могу сама! И воды принести, и стол подвинуть, и вообще самая умная! А тут тебе говорят — успокойся, сядь, и вообще помолчи. К моему удивлению, тут хоть и Россия, но отношения местами очень азиатское — женщина должна мужчину слушаться. И пришлось мне позволить о себе заботиться — а этого я в жизни не делала. Даже когда болела, всегда изображала стоика.
А не надо бежать впереди паровоза, как выяснилось. Надо просто жить.

Читать далее »
Отзыв: я стала больше молчать Отзыв: я стала больше молчать

Сейчас я учусь доверяться мужу, я осознала, что мое доверие и вера в него ему гораздо нужнее, чем весь мой аналитическо-контрольно-указательный потенциал. Пусть генералом в нашей семье будет муж. Я же сейчас пробую на вкус столь непривычное внутреннее спокойствие, которое крепнет во мне с каждым днем.

Читать далее »
Отзывы читательниц сайта Отзывы читательниц сайта

Мои отношения с мужчинами не складывались и как мне помогают Ваши статьи и семинары — я очень поменялась и в связи с этими изменениями меняется мой любимый.

Читать далее »
Вдохновляющая история от Саши Павловой Вдохновляющая история от Саши Павловой

Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…

Читать далее »
Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо») Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо»)

Похоже, что больше всего места в моём обратном багаже займут книги. Лёвушка взрослеет, у меня появляется чуть больше времени на себя. Я больше не хочу ошибок. Я больше не хочу не навсегда… У Ольги Валяевой я нашла то, куда меня сейчас направляет мой психолог. Учесть прежние ошибки, смягчиться, открыться для…

Читать далее »
История Елены Мальцевой из Красноярска и ее путь к женственности История Елены Мальцевой из Красноярска и ее путь к женственности

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива! Я родила чудесную кроху в конце февраля и я очень рада, что это случилось уже в новом моем образе, образе счастливой женщины) Передо мной новые открытия и новые цели и без груза лишних ненужных мыслей и проблем, которые мне мешали дышать полной грудью еще некоторое время назад. И я намерена учиться дальше и не останавливаться на достигнутом!

Читать далее »
История Екатерины Матвеевой из г. Сургут История Екатерины Матвеевой из г. Сургут

Только полюбив себя, мы можем дарить любовь. Стоит только один раз попробовать и понять как это здорово через служение, заботу, любовь получать так много, и больше не хочется ругаться, обижаться и скандалить. Это так здорово когда ты источаешь любовь и благодарность, видеть как меняется мир вокруг тебя и как он красив. Спасибо большое за прекрасные статьи, за мудрые мысли, за жизненные примеры, за поддержку и вдохновение!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы