статьи по тегу

стремление к богу

История перемен
Книги, статьи Оли Валяевой — мои верные помощники. Книги, статьи Оли Валяевой — мои верные помощники.

В эти моменты близка к гармонии как никогда. Но многое надо еще пересмотреть и сделать. И книги, статьи Оли Валяевой будут моими верными помощниками. Я еще не все прочла, но обязательно это сделаю и применю на практике!

Читать далее »
Отзыв: все в моих руках! Отзыв: все в моих руках!

Я знаю, что теперь точно хочу быть с этим человеком всю свою жизнь. И пусть он остается таким, как сейчас. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Я готова и хочу изменяться для нас, ради нас

Читать далее »
Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой Отзыв о книге от Ольги Сикиотовой

Боженьки! Получила чудо-книгу!!! Такая большая, толстая, приятная на ощупь, а дизайн какой…мммм… Содержание -это клад знаний! Большая благодарность Алексею и Ольге Валяевой за то, что вы делаете для людей, женщин, семей.. Это бесценно! P.s. Оперативно почта доставила) очень оперативно)) спасибо))

Читать далее »
Отзывы Надежды о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзывы Надежды о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

На этом курсе я наконец-то поняла, что мне на самом деле так сильно мешало строить отношения последнее время. И по каким причинам я не могла отпустить свои последние отношения, хотя закончились они уже год назад

Читать далее »
Потихоньку становлюсь настоящей женщиной… Потихоньку становлюсь настоящей женщиной…

Конечно, продолжаю искать себя. Найти свое дело не ради денег. А ради творчества, милосердия, добра и любви – чтобы с другими делиться. Немного упрекаю себя за «безработность», но открываю «Валяева.ру», книги классиков и современников, смотрю фильмы вдохновляюсь и надеюсь, что потихоньку становлюсь настоящей женщиной. А это главное.

Читать далее »
Я имею право на счастье. Это так здорово! Я имею право на счастье. Это так здорово!

Но я верю, что я справлюсь, ваши статьи и книги меня вдохновляют и дарят невероятную силу поддержки. Я чувствую всем сердцем, что это мой путь, что я хочу развить в себе женственность. И у меня все получится!

Читать далее »
История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности

с февраля прошлого года я начала новую женскую жизнь. Сначала я стала красиво одеваться дома, потом стала и в универ ходить в платьях. Я перестала открывать своё тело (только для любимого осталась такая привилегия). Я раздала все свои брюки, джинсы и позволила себе быть красивой. Украшаю себя различными аксессуарами (как советовал Нарушевич минимум 3 украшения). В моей голове и моем сердце стал только один мужчина и он для меня самый лучший. Я училась принимать его таким какой он есть и уважать. Снова повернулась к Богу. Теперь я стараюсь готовить новые блюда по выходным и баловать выпечкой домашних.

Читать далее »
История Марины Шевченко из Воронежа История Марины Шевченко из Воронежа

У меня теперь куча платьев и юбок. Уже люблю длинные, чуть ниже колена считаю короткими, избавляюсь от них. Кстати, Ольга была права: волосы на теле действительно стали расти меньше и медленнее, чем раньше. Ещё я стараюсь делать что-то хорошее для других не потому, что должна, а потому что хочется. Я почти убрала из своего словарного запаса слово «надо». Теперь есть только «я хочу». Стала больше рукодельничать. Да и вообще, я стала счастливой, как и обещала себе в далёком 2005 году, заканчивая педучилище. Тогда я ещё в город не переехала и более-менее была в ладу с собой. Мне давали много любви извне в этом замечательном заведении. Привет Павловскому педагогическому училищу и огромная благодарность всем прекрасным преподавателям )

Читать далее »
Отзыв: я чувствую себя гораздо счастливее Отзыв: я чувствую себя гораздо счастливее

Мне очень нравится моего любимого удивлять своими переменами! И я точно знаю, что моё счастье — в моих руках! Что если я счастлива без него, то с ним смогу стать очень счастливой! Я знаю, куда мне идти и не собираюсь останавливаться, и у меня на это есть силы и вдохновение!

Читать далее »
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
Читать другие отзывы