статьи по тегу

влюбиться в мужа

История перемен
Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история

Так, наверное, было предначертано судьбой, что примерно в это время я случайно попала на сайт Ольги Валяевой и прочитала несколько статей. Мне понравилось, как она пишет, понравилась идея того, что мужчины наши стали слабыми потому, что слишком сильными стали мы сами. Раньше я над этим как-то не задумывалась — мне нравились феминистические настроения, которые царят в нашем обществе. Женщина должна учиться и работать наравне с мужчиной, а может, даже и лучше! У женщины и мужчины равные права… ну и так далее :)

Читать далее »
Отзыв о Марафоне Женственности от Альбины Отзыв о Марафоне Женственности от Альбины

Очень полезно оказалось следить за своими результатами, успехами. Это очень сильно организовывает. Все знания которые подаются в доступной форме легко укладываются в голове и закрепляются поступками.

Читать далее »
История пути к женственности Полины Степановой из Первоуральска История пути к женственности Полины Степановой из Первоуральска

Все началось с курсов йоги- нас там учили правильно дышать, Жить в Настоящем Моменте.
А потом по нарастающей.
Вегетарианство- статьи Рами Блекта- лекции Руслана Нарушевича и Олега Торсунова- Женское тепло рассказов и материалов Ольги Валяевой- успокаивающие мантры..

Читать далее »
Счастливый отзыв Ксении Пановой о марафоне и исполнении желаний Счастливый отзыв Ксении Пановой о марафоне и исполнении желаний

Год назад в списке 100 желаний писала:хочу увидеть заветные // (две полосочки)» и вот…)))) счастью нет предела!а главное очень многое исполнилось!!! И надеюсь не предел!!!!спасибо Оле за марафон,который меняет жизнь!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Натальи Завьяловой

Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.

Читать далее »
Метаморфозы Ольги Кобзевой Метаморфозы Ольги Кобзевой

Однажды , собираясь с мужем в ресторан, я одела платье и мой малыш отреагировал на меня словами- мама, а ты что тоже девочка? Я задумалась… Устами младенца , как известно, глаголит истина. Я насчитала у себя 8 пар джинс и одно платье. Поняла, наконец, что иду не туда и берусь не за то,воюю вместо вдохновления других на подвиги , тем самым иду наперекор своему прямому предназначению, иду как и моя мама против течения, а по сему и не получаю удовлетворения! Сразу же пришла мысль отрастить волосы- впервые за сорок лет!!!

Читать далее »
Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир

У меня ощущения, что я смогла наконец-то выплыть на поверхность и выдохнуть. Это потрясающе. Я стала значительно более спокойной и умиротворенной, я больше не беспокоюсь о деньгах, понимая, что это мужская забота.

Читать далее »
История Катерины Янковой о сохранении семьи История Катерины Янковой о сохранении семьи

Совершенно случайно узнала о книге «Предназначение быть женщиной». С подругой разговаривали о воспитании детей и она мне рассказала,что девочек с детства нужно по-другому воспитывать. Хотя,у меня и мальчик,но Я заинтересовалась и прочитала книгу за несколько дней.
Я плакала… Я начала все понимать. Начался новый этап. Лекции,книги, статьи…Я все хотела знать, наверстать упущенное. Моя мама то же стала читать эти книги. Надо ли говорить,сколько боли ей принесло то,что она осознала.

Читать далее »
Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо») Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо»)

Похоже, что больше всего места в моём обратном багаже займут книги. Лёвушка взрослеет, у меня появляется чуть больше времени на себя. Я больше не хочу ошибок. Я больше не хочу не навсегда… У Ольги Валяевой я нашла то, куда меня сейчас направляет мой психолог. Учесть прежние ошибки, смягчиться, открыться для…

Читать далее »
Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой»

Оксана добрый день! Посылку получила и хотела бы сказать спасибо за прекрасно упакованную книгу. Чувствуется что все было аккуратно и с любовью упаковано и я очень хочу чтобы мое спасибо было услышано) А сейчас буду наслаждаться) Отзыв потом обязательно напишу

Читать далее »
Читать другие отзывы