статьи по тегу

вокруг света с детьми

История перемен
Еще одна история о пути к женственности Еще одна история о пути к женственности

Муж мне во всем помогает.Я готовлю,убираюсь и мою посуду с удовольствием.
Я пишу,а еще столько всего хочется рассказать, эмоции переполняют. Я живу по-другому,по-женски. Я занимаюсь детьми,домом,собой. Просто я счастливая мама,жена,женщина.

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
Отзыв: мы организовываем необычную  свадьбу Отзыв: мы организовываем необычную  свадьбу

Первый марафон стал для меня помощником в рождении семьи, надеюсь, что второй подарит нам ребеночка!

Читать далее »
История изменений Юлии Гаврилюк История изменений Юлии Гаврилюк

Благодаря Богу, поддержке и любви мужа, а также книгам (таким как «Очарование женственности» Хелен Анделин), интернет-сайтам (как сайты Ольги Валяевой, Татьяны Дзуцевой и др.) сейчас я продолжаю развиваться как женщина – нежная, любящая, доверчивая, открытая, нуждающаяся в помощи, хрупкая и ранимая. Но в то же время сильная духом и жизнерадостная. Раскрывается моя красота, я учусь больше ухаживать за собой, принимать и любить себя такой, какая я есть.

И я счастлива обретать себя настоящую, раскрывать свою истинную женскую природу.

Читать далее »
В моей жизни появился мужчина!  В моей жизни появился мужчина! 

Внутри – тихое счастливое состояние… Женское…

И хоть еще полно впереди работы над собой, я спокойна и наполнена.

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать

Моя семейная жизнь стала медленно меняться в лучшую сторону. После тренинга мы с мужем начали разговаривать. С каждым днем все больше и больше. Теперь он с работы когда приходит не сразу за компьютер бежит, а со мной и ребенком проводит время(недолго правда но я и этому рада)

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Екатерина из Владивостока о мире, полном чудес и счастья в каждой мелочи Екатерина из Владивостока о мире, полном чудес и счастья в каждой мелочи

Я только вступаю на путь изменений, но может именно это в моей истории и интересно. Когда я решила меняться, я знала, что будет тяжело и долго. Изменить себя за пару дней невозможно, это работа на месяцы и годы. Трудно выгнать из головы убеждения, с которыми жила годами. Особенно, если части их видишь подтверждения и теряешь силу духа, опуская руки.

Читать далее »
Отзыв Любови о статьях и книге Отзыв Любови о статьях и книге

Год назад мой любимый муж, после месяца отношений, сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться))) Это было так легко и естественно, без сомнений и колебаний))) Иногда думаю, почему мы не встретились раньше? Но понимаю, что до того, как встретить его, я прошла большой путь изменений и открытий в себе, и огромную роль в этом сыграли статьи, марафон женственности и первая книга Ольги Валяевой. Пусть не сразу, но спустя два года, у меня открылись глаза и уложилось в голове, что я делала не так в своей жизни… Разорвала длительные на тот момент и ни к чему не ведущие отношения, и как будто освободила дорогу для своей судьбы)))) она будто этого и ждала! Желаю всем счастья!))))

Читать далее »
Читать другие отзывы