статьи по тегу

храм

История перемен
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее! Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее!

Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
История изменений Ирины Рейнус из Калуги История изменений Ирины Рейнус из Калуги

я в самом начале пути, случаются перекосы, вспоминаются старые установки и привычки, но теперь это все осознано и я от них уже так далеко. Быть женщиной – это прекрасно! Быть вдохновительницей, матерью, хранительницей отношений и домашнего очага. Меня никто этому не учил, а жаль, что нам об этом не рассказывали – как важно быть настоящей Женщиной, как получать удовольствие от своего предназначения. Если у меня будет дочка, я обязательно об этом расскажу. Недавно муж сказал, что я изменилась, стала мягче, сдержаннее, стала меньше ворчать и спорить, стала моложе и свечусь любовью, для меня это наивысшая похвала и подтверждение, что я на правильном пути.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга

чера я узнала, что второй раз буду мамой! Сейчас моей старшей малышке 1,5 года и мы с мужем счастливы! Муж даже капельку больше, ведь он так хотел еще малышей))! И что же Вы думаете? Это случилось только я взяла в руки новую книгу «искусство быть женой и музой» с чудодейственным вирусом! День в день! Значит он работает!;₽) Я сейчас участвую в марафоне-ищу свое предназначение и призвание, так вот оно само нашло меня))! Мое предназначение быть мамой!

Читать далее »
История изменений Анны из Санкт-Петербурга История изменений Анны из Санкт-Петербурга

Настал период анализа ошибок и нахождения путей решения. Так я пришла к творчеству Ольги. Затем я переехала в СПБ, еще года не прошло я сменила 2 жилья, 2 работы, 2 прически, много-много компаний по интересам. Я стала любить все, что со мной происходит.

Читать далее »
Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина! Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина!

Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива!

Читать далее »
История пути к женственности Татьяны Котовой История пути к женственности Татьяны Котовой

Я ушла с работы, стала больше времени проводить на природе и дома, научилась готовить новые блюда и главное вкусно (муж одобряет). Хочу и дальше двигаться в этом направлении, открыть свою творческую натуру: петь, танцевать, вязать, рисовать и вдохновлять своего мужа)))

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Читать другие отзывы