статьи по тегу

женская суть

История перемен
Отзыв благодарной читательницы Отзыв благодарной читательницы

Дорогая и такая родная Ольга! Знакома я с Вашим творчеством уже лет пять, у меня есть многие Ваши книги, но ни разу не писала отзывы. Здесь просто не могу устоять! Книгу про путешествия ждала давно, еще когда читала на сайте статьи про женщин разных стран, а когда увидела предзаказ —…

Читать далее »
Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее! Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее!

Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня

Читать далее »
Отзыв: брюки покинули мой гардероб Отзыв: брюки покинули мой гардероб

Мне стало проще справляться с упадками настроения. Я знаю как себя побаловать, как пополнить свои ресурсы и это очень помогает в трудные времена

Читать далее »
Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина Отзыв: я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина

И самое главное, что благодаря курсу и статьям на сайте, как мне кажется, я наконец-то поняла какой должна быть Настоящая Женщина — какой она должна быть, чтобы стать Счастливой и удовлетворенной жизнью.

Читать далее »
Отзывы: он стал более открытым со мной Отзывы: он стал более открытым со мной

Я не могу сказать, что отношения изменились. Я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым

Читать далее »
Жанна из Калининграда о книгах Жанна из Калининграда о книгах

Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.

Читать далее »
Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости. Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости.

Теперь я готова отдать ему ответственность, убрать контроль и поверить на 100%. У меня появилось внутреннее принятие его, и понимание что я купила свои «персики» и никакие другие персики мне ненужны. Думаю, это осознание даст толчок для наших отношений. Новый виток развития. Тут надо время.

Читать далее »
Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой» Впечатления Dalingers о книге «Как … стала настоящей принцессой»

Вы знаете, это очень сложно передать на словах, ощущение от книги!)) Ты просто берешь ее в руки, и ощущаешь, что она делась с большой любовью! Пришла в голову аналогия с квартирой, когда ремонт делают для себя, а не для аренды :)) Это сразу ощущается! И вот эта книга именно такая!
И в ней так легко рассказываются жизненно важные для каждой девочки вещи! Если бы каждая знала это с детства, в мире было бы столько счастливых женщин и счастливых семей!! Она правильно формирует у ребёнка фокус внимания, что является фундаментом в жизни, что ценно. Если раньше первой книгой быль Букварь, то сейчас, однозначно, эта книга должна быть первой.

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Читать другие отзывы