статьи по тегу

женская суть

История перемен
Наталья об открытии для себя прекрасного мира Наталья об открытии для себя прекрасного мира

Благодаря Вам я пришла к Богу, я начала молиться. Мой муж стал меняться — он слушает лекции, ездит в церковь. Я читаю Ваши книги и книги из Вашего списка рекомендуемой литературы. Как же все это во время появилось в моей жизни. До меня, наконец-то, дошло, что надо менять в первую очередь себя, и только тогда мир вокруг меня начнет меняться в лучшую сторону!

Читать далее »
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина! Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина!

Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв: был преодолен какой-то барьер Отзыв: был преодолен какой-то барьер

У мужа действительно появилось стремление чего-то добиваться, больше зарабатывать, чаще меня радовать. Благодаря Олиным курсам я провожу колоссальную работу над собой. Это трудно. Но вижу реальные плоды своего нового поведения — и улучшившиеся отношения в семье, и повысившаяся целеустремленность у мужа

Читать далее »
Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа

Благодарю Вас за статью о травмах поколений…это самое полезное, что я прочитала за свои 30 лет своей жизни….и я поняла маму, бабушку (которой уже нет), и их непростые отношения с мамой….и моё сердце наконец-то переполнено любовью…пишу Вам, а сама плачу, что всё это закончилось и теперь я знаю, почему всё так сложилось…и хочется жить, учиться быть женщиной, творить, и самое главное ЛЮБИТЬ

Читать далее »
Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж

Я еще иногда могу поспорить с мужем, забуду похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад (мне так кажется). Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни

И я поняла, что моя волна дошла и до него. Он почувствовал мои изменения, почувствовал, как они вдохновили его, почувствовал, что он добился и продолжает добиваться успеха ради своей семьи, которую мы с ним успешно создаем. А я испытала такую радость, осознав, что у меня получается потихоньку становиться тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина. И я буду делать это дальше. Мне нравится этот путь.

Читать далее »
История Светланы об изменениях в семейных отношениях История Светланы об изменениях в семейных отношениях

Мама моя хотела, чтоб я была независимой и если что могла бы прокормить себя и будущих детей. Когда я вышла замуж, она пыталась учить, чтоб я несильно к мужу привыкала, не слишком радовалась его приходу с работы и вообще, стала независимой от него. Я не понимала, зачем? И почему не очень его надо радостно встречать с работы? А то привыкнет. И что в этом плохого? Мама находила множество ответов, видимо, прочитанных в книге по стервологии.

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Читать другие отзывы