Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
С тех пор как я убрала камень с своего природного родника женственности у меня очень поменялось отношение к самим женщинам. Из позиции какого то сравнения, недоверия, страха, зависти даже иногда, оно переехало на новое место. На такую освещенную любовью полянку что ли. Я стала воспринимать их как сестер. Ушли все негативные фильтры. Сейчас я одними восторгаюсь другим желаю счастья третьим желаю обрести свою женственность. Честно сказать еще недавно я не поверила бы в такое))))))
Читать далее »Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.
Читать далее »Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.
А я получила не только книгу, в которой почти 600 страниц довольно мелким шрифтом
(пока даже трудно вообразить, какой кладезь полезной информации внутри), но еще и «85 способов» в подарок и тренинги бесплатно. Внешний вид книги, качество бумаги на очень высоком уровне, и бонусом еще вшита закладка — очень удобно, так что книга, безусловно, стоит вложенных денег. И еще очень приятно, что Валяевы позаботились о сохранности книги. Сама книга в целлофановой обертке и упакована в прочную картонную коробку, а не в пакет.
Читать далее »«я переставила лестницу на мою стенку», мою стенку счастья и любви.
Читать далее »Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно
Читать далее »Особенно для меня тяжело было просить что-либо у мужчины! Но я уже многому научилась! Каждый следующий раз просить становится проще, так как я вижу, что мне практически сразу и охотно помогают
Читать далее »Я наконец-то сходила на расстановки и отношения с мамой стали гораздо лучше. Что-то поняла про отношения с папой, но еще есть над чем работать, но с мамой мы перестали цапаться при каждой встрече.
Читать далее »Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |