Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
Сейчас я могу смело сказать, что замужество — это не конец света, а начало новой жизни! И какой будет эта жизнь во многом, если не полностью, зависит именно от женщины. Счастливая женщина — счастливая семья! Я это поняла! Приняв свою суть, я стала меняться. Муж говорит, что я стала сдержаннее, мягче и красивее. Я счастлива! Буквально за три года жизнь кардинально изменилась, мечты стали реальностью! Я — любимая и любящая жена! Я — мама! Конечно, я не останавливаюсь, буду развиваться и совершенствоваться в русле женственности и дальше! Помогает и дает мне силы любовь моих родных и вера в себя!
Читать далее »За год до этого кризиса я прочитала книгу «Предназначение быть женщиной». Прочитала ее как художественную литературу, не придавая глубокого осмысления всем написанным словам. Когда в нашей семейной жизни случился надлом, я вспомнила о книге. Перечитала. Задумалась. Плакала. Меня ломало. Понимала, что это Я была причиной беды. И начала работать над собой. Но работала через силу, поэтому и сдвигов не было. После десятка прочитанных статей Валяевой на сайте, осознала, что так дальше продолжаться не может. Либо я сама разрушу брак, либо изменюсь. И чуть позже стала меняться от сердца, а не по нужде.
Читать далее »Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!
Читать далее »И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт
Читать далее »Конечно я очень довольна изменениями — но это только начало — внутри у меня еще много всякой всячины — с которой еще работать и работать — я все равно еще очень строгая и часто слишком требовательная, могу иногда повысить голос на дочь или на мужа, настаивать на своем, навязывать свою точку зрения людям, часто не слышу и не слушаю, часто стараюсь быть хорошей девочкой, иногда меня волнует мнение совершенно не знакомых мне людей, кто что обо мне подумает, иногда мне кажется, что я опять хочу выйти на старую работу (когда приглашают) — в общем работы еще непочатый край…
Читать далее »Наверное, каких то волшебных превращений со мной не произошло. В новом дворе начала общаться с верующими соседками, которые всегда улыбались и с удовольствием наслаждались материнством, не собираясь на работу и отдав вожжи в руки мужей. Сама удивлялась, как они так умудряются….К младшему сыночку пару лет назад пришла педиатр, с которой мы подружилсь. Я очень благодарна Татьяне Коломенской за приглашение в группу Предназначение быть женщиной. Читаю статьи Ольги Валяевой и других женщин вот уже около года. Плачу и смеюсь вместе с вами.
Читать далее »Вот такая разбитая, половинчатая, недолюбленная, выслужившаяся уже заранее, я упала на голову к своему мужу. Он очень хороший, добрый и отзывчивый человек и женился на мне. Первое время мы были счастливы. Но потом полезли из меня все мои тараканы. Я была очень властная. Всегда знала, что и когда кому делать, как нужно всем жить, как поступать и т.п. Получалось, что я полностью давила мужа, своим характером, своим неумением быть женщиной
Читать далее »Результаты просто ошеломили. Мы столько всего проговорили с любимым. Сколько наверно за год не обсудили. Многие вопросы, которые мне казались «мертвыми», и к которым я просто боялась подступиться, раскрылись, и высветились совсем с другой стороны. Теперь я начинаю осознавать ЗАЧЕМ все это надо делать.
Читать далее »Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)
Читать далее »Благодаря Вам начала меняться. СПАСИБО ЕЩЕ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!! Кстати, это мое первое в жизни откровение, меня всегда сравнивали с ракушкой, которая очень редко открывается.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |