Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
Мои мечты сбываются, мой любимый балует меня, дарит подарки, цветы, выполняет мои просьбы. А я в свою очередь не останавливаюсь в своем развитии, как женщина: слушаю лекции Олега Геннадьевича Торсунова, читаю Книги Ольги Валяевой, статьи по Ведической культуре. Я уже научилась тому, что когда я включаю «всезнайку» и «всеумейку», мне ничего не дается. Я впервые отдала бразды правления мужчине и ни разу об этом не пожалела. Да, я умею менять лампочки и розетки, я умею вколачивать гвоздь, я умею общаться с большими начальниками и решать сложные вопросы, но лучше я дождусь своего Героя, который спасет меня от тех дел, которые мне не свойственно выполнять.
Читать далее »У меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.
Читать далее »Я погрузилась в изучение обязанностей женщин, увеличения женственности, ведических правил. И через год, в день семьи, мы принимаем решение пожениться, откладывать деньги на свадьбу, как бы ни было сложно! И в итоге все получилось!!!! У меня была прекрасная свадьба, с близкими мне людьми, я была очень счастлива. После свадьбы отношения качественно улучшились!!!!! Мы запланировали малыша. И теперь у нас есть чудесный сыночек, ему 4 месяца!!!!
Читать далее »Мне нравится так жить, я продолжаю менятся, изучаю веды и одновременно выполняю женские обязанности и сохраняю тем самым погоду в доме
Читать далее »Когда первый «Марафон женственности — 3.0» закончился, я даже и не ОЖИДАЛА И НЕ НАДЕЯЛАСЬ на такие ПЕРЕМЕНЫ. ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ… ГЛОБАЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Я ВЫРОСЛА И Я ИЗМЕНИЛАСЬ 1) Во-первых, я научилась и начала привыкать любить себя, заботиться о себе и просто ухаживать за собой 2)Во-вторых, я стала ОПТИМИСТИЧНЕЙ, научилась слышать и слушать себя и других, ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ МИР, ЛЮДЕЙ, ЖИЗНЬ.
Читать далее »Пью вкусные чаи, подаренные любимым мужчиной, и просвещаюсь. В книге многое созвучно мне, что-то совсем не мое, а что-то вызывает сопротивление, а значит- это самое важное. Читать непросто и интересно. Подарила сама себе эту книгу еще зимой, но вот только нашла время на нее.
Читать далее »Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!
Читать далее »А самое главное благодаря тому что я успокоилась моя опухоль уменьшилась на 2 мм, вроде это мелочь, но знали бы вы какой это был праздник!!! я только в начале пути, но даже эти маленькие шаги меня радуют!
Читать далее »Как же легко служить человеку, потому что любишь, а не потому, что хочешь что-то взамен. А урожай-то всё равно созревает — семена посажены, водичкой поливаем, Солнышко нам светит…
Читать далее »Круг знакомых мужчин также изменился — теперь это были более осознанные мужчины, один из них и порекомендовал мне сайт Валяевых:) Я читала статьи, стала чаще носить юбки (вдохновившись Вашим, Ольга, экспериментом, я раздала почти все брюки тем, кому они нужней) и все больше убеждалась, что двигаюсь в верном направлении. Только вот меня беспокоили откаты, да и чувствовала, что для дальнейшего движения и развития по-женски мне нужна поддержка — «пинок» если быть точнее)). Потому и решилась на марафон.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |