Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.
Я также в восторге от твоих медитаций! После них чувствуешь себя окрыленной, наполненной счастьем и любовью! После «медитации с родителями» во мне проснулось глубокое уважение к моим родителям
Читать далее »
История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского краяСейчас мне 32 года. Я не замужем и нет детей. Я стала анализировать свой опыт и поняла. Что делаю что-то не так в своей жизни и если я не начну меняться сейчас, я просто потеряю себя совсем.
Читать далее »
История Елены из Киевской областиКаким же откровением для меня стало то, что в первую очередь нужно любить себя, заботиться о себе, накапливать энергию и отдавать ее своим близким, вдохновлять своего мужа. Главным для женщины является реализация в семье, а среди женских обязанностей вовсе не основные готовка, стирка и уборка.
Очень трудно было изменить детские установки, кроме того на расстановках удалось увидеть негативные родовые сценарии. Ведь в моем роду царил матриархат, женщины заботились о мужчинах, принимали решения, управляли финансами и были главой семьи.
Здесь все только началось. Еще расти и совершенствоваться!
Читать далее »
История о изменениях Цуриковой ВалерииМне нравится признавать то, что я женственная, красивая, нежная… Я изменилась, и я благодарна за это моей любимой мамочке. Хочется сказать спасибо и Ольге Валяевой, которая своими статьями, книгами, своим личным примером вдохновляет многих женщин измениться и стать лучше.
Читать далее »
История пути к женственности Анисимовой НадеждыЭто потрясающее знание ведёт меня к творческому обогащению и к правильным приоритетам:
я поняла чем для меня важно сейчас заниматься! Творчеством и собой!
я поняла что мне действительно важно находиться в любви и быть матерью, и сейчас я уже спокойно вижу все свои ошибки в отношениях, и могу даже это исправить!
Я поняла что терпение и принятие — это самое главное в отношениях с мужчиной — и я вижу результат! и этот результат кардинально делает меня счастливой!
Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится
Читать далее »Пишу сейчас, аж смешно)))) Но это были реально мои мысли на тот момент. Муж у меня просто молодец! Он меня так поддерживал, он мне так внушил, что моя главная работа – выносить и родить ребенка, что всё остальное сущие пустяки, он так меня хвалил за порядок дома, за приготовленный ужин. И только тогда, полностью спрятавшись за мужа я поняла, какой это кайф быть по-настоящему ЗАмужем. Не нужна мне эта эмансипация! В этом нет счастья!
Читать далее »А еще с юбками сбываются те мечты, о которых даже думать год назад страшно было. У нас была тупиковая ситуация с жильем, а буквально в начале этой недели мы подписали договор на покупку квартиры в строящемся доме и осенью планируем переезжать. Своя, двухкомнатная квартира, пусть и с ипотекой! А ведь не верилось даже, что это возможно! Теперь дело за увеличением семейства:)
Читать далее »И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
