В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
В перерывах между парами и на пары хожу с самым важным учебником!
Путь к женственности Анны Цыбуленко из ПетербургаИ тут подруга посоветовала мне почитать Валяеву… Сначала я посмотрела на сайте фотографии, всё показалось странным: сарафаны в пол, в цветочек, бесконечные венки-букеты, которые дарит муж — какая-то пасторальная идиллия… Но подруга посоветовала еще раз, на этот раз – рассылку, и мне пришло письмо с каким-то вебинаром: я включила, и уже не смогла оторваться от этого удивительного голоса, от мягких интонаций, от ироничных добрых слов, за которыми слышалась очень теплая улыбка, от не по годам мудрых мыслей, доносимых без тени превосходства, назидательности — а с безграничной внутренней любовью и желанием помочь… И я влюбилась – в Ольгины статьи, семинары, рассылки, в саму мысль: Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, хочу и могу ею стать!
Читать далее »
Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангелеВозвращаюсь к книге. При ее прочтении возникло ощущение, что ее написала маленькая девочка, рукой которой водил добрый ангел. ❤
Спасибо Ольге за приятные минуты с книгой! Ваше творчество наполняет и вдохновляет!
Читать далее »Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.
Читать далее »Ровно через 45 дней после рождения этой мысли мы въезжали в большой, теплый, светлый дом в тихом, чистом и удобном районе нашего города. И у нас еще остались деньги!!! В этом доме воплотилось очень много наших мыслей и желаний.
Читать далее »
Аиза Ахметова о сайте и статьяхВсе-таки в отношениях самое важное – это помочь партнеру раскрыться, расправить крылья, найти себя. И дать ему свободу. Свободу быть собой. Быть таким, какой он есть на самом деле. Это и можно назвать любовью. Настоящей любовью, а не вожделением и не потребительством.
Читать далее »
Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой»Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!
Читать далее »Так я научилась любить себя, чувствовать себя частью прекрасной Вселенной и общаться с мужчинами. Сейчас я – красивая и уверенная в себе девушка, сама женственность и само очарование! Я еще не встретила, вернее не притянула к себе того единственного и неповторимого, но я искренне верю, я чувствую, что это скоро случится и я напишу еще одну удивительную историю рождения любви, но уже не к себе, а любви мужчины и женщины!
Читать далее »Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…
Читать далее »Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел. И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все
Читать далее »
История перемен Ольги ШутовойОдна из моих подруг дала мне послушать лекции Руслана Нарушевича. Я прослушала один цикл, через некоторое время другой, а потом начала слушать лекции регулярно. Начала молиться, ходить в православные храмы. С сайтом Ольги Валяевой я познакомилась чуть меньше года назад – тоже по рекомендации подруг. Сразу же подписалась на рассылку. Много читала и переосмысливала, видела в статьях ситуации из своей собственной жизни. Смотрела видео, выполняла задания. И понимала, что не было у меня раньше в голове «женской» модели поведения. Я просто не знала, как это – быть Женщиной!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
