статьи по тегу

абхьянга

История перемен
История Татьяны о ее пути и волшебных переменах История Татьяны о ее пути и волшебных переменах

В какой-то момент я удалила все подписки, отписалась от рассылки, короче, надела шоры на глаза — ничего не знаю и знать не хочу, бред это все! Но собственная жизнь меня упорно тыкала носом и доказывала, что Ольга дело говорит, и в Ведах истина! Мы тогда жили в Таиланде. С мужем разъехались, почти окончательно расстались. У меня образовалась «группа поддержки», даже появился поклонник с серьезными намерениями. Если бы не уже полученная информация из ведических лекций и статей Ольги, нашей семьи сейчас не было бы.

Читать далее »
Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой» Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой»

Это действительно энциклопедия, это то, что важно знать каждой женщине, будь она уже замужем или еще только планирует. Быть женой сейчас мало где учат. Кто-то в принципе и не задумывается, что жена кроме борща (условно ?) еще что-то должна уметь и вести себя (о, боже!) соответстующим образом. А уж быть по-настоящему музой своему мужчине — кто-то, увы, и не собирался вовсе.

Читать далее »
Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Это уже не так важно, но главное, что его глаза стали другими (а может мои), в первые за много лет я увидела его добрый ласковый любящий взгляд. И я поняла смысл слов, что когда меняешься сам, то все вокруг меняется. И как многого можно достичь простой искренностью

Читать далее »
Елена о возрождении своей женственности Елена о возрождении своей женственности

Уже почти два года занимаюсь активным возрождением свей женственности и поисками себя. Второе я делаю всю свою жизнь, а вот осознание того, что я — Женщина, и отлична от мужчины пришло не так давно, и от части благодаря Ольге Валяевой. Впервые за эти сложные два года работы над собой, я хочу выразить большую благодарность Ольге. Я другая, действительно другая, сегодня во мне произошли глобальные изменения.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!!

Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!

Читать далее »
Отзыв: наладила контакт с папой Отзыв: наладила контакт с папой

Практикую осознанность в поступках и чувствах. Веду дневник благодарности (позавчера начала!). Даже будильник каждый день с марта в 12-00 звонит с надписью «Куда я иду? Кому благодарна?»

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Теперь работаю «Счастливой женщиной!» Теперь работаю «Счастливой женщиной!»

Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!

Читать далее »
Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни. Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни.

А еще я понимаю теперь, что эту технику можно использовать для»лечения» любых страхов и болезней.

Читать далее »
Читать другие отзывы