статьи по тегу

адекватная самооценка

История перемен
История преображения Анжелы из г. Уфа История преображения Анжелы из г. Уфа

Раньше мне не хотелось особо за собой ухаживать, не скажу что я не любила платья и юбки, я их носила, мои изменения скорее произошли внутренне очень сильно. Сейчас я стараюсь за собой следить, в гардеробе в основном платья, юбочки, много украшений, остались только спортивные штанишки. Я поменялась очень сильно, стала женственнее, спокойнее, ласковее.
Сейчас я счастливая жена самого удивительного мужчины на свете, который дал мне столько бескорыстной любви, что смог растопить мое ледяное сердце. С ним мне не надо ни чего доказывать, я такая какая есть, он любит все недостатки во мне и считает их достоинтствами, с ним мне не надо быть сильной, с ним появилось желание быть ЖЕНСТВЕННОЙ, КРАСИВОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ.

Читать далее »
Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках

Весной Вы проводили семинар, одним из заданий было формирование привычек, по одной в месяц. В марте я еще следила за выполнением, а потом дела куда-то блокнот и вообще забыла. Сейчас нашла и смеюсь! Так обстоятельства складывались, что именно те привычки формировались в нужное время.

Читать далее »
Евгения из Киева о жизни, которая перевернулась Евгения из Киева о жизни, которая перевернулась

Но потом все стало рушиться… Начались ссоры, скандалы. Я с головой ушла в воспитание ребенка, а мужу не оставалось ничего другого, как уйти в работу. Я перестала ухаживать за собой, ничего не делала по дому, оправдывая все тем, что муж не спешит после работы домой (и только сейчас я стала понимать, почему же он не спешил домой!). Муж перестал зарабатывать деньги, все время где-то пропадал и отмахивался от меня. Я его все время пилила и постоянно думала о том, что делать, как крутиться, чтобы что-то заработать самой. Я перестала доверять своему мужчине, не верила, что он сможет обеспечивать нас с сыном. Кажется, еще немного — и мы добрались бы до развода…

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Вчера получила свои 6 книг! Была счастлива! Пела и танцевала — дети удивлённо смотрели, не видели ещё такого! Посылку принесли прямо домой! Все книжечки чистые, аккуратные, целые и КРАСИВЫЕ-ПРЕКРАСИВЫЕ

Читать далее »
Отзыв: продолжайте писать, это очень помогает работать над собой! Отзыв: продолжайте писать, это очень помогает работать над собой!

Всегда любила быть дома и подпитываться энергией именно дома! Продолжайте писать, это очень помогает работать над собой! Спасибо!

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
Отзыв: ты делаешь великое дело! Отзыв: ты делаешь великое дело!

И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
Читать другие отзывы