статьи по тегу

адекватная самооценка

История перемен
История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска

И снова, когда я начала не понимать – а почему так получается? Снова поняла, что ну не хочу я замуж, рано значит ещё, буду просто счастливой! И тут… Встретила самого лучшего для меня человека, который буквально через месяц знакомства предложил выйти за него замуж.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Малаховой из Алматы

Пью вкусные чаи, подаренные любимым мужчиной, и просвещаюсь. В книге многое созвучно мне, что-то совсем не мое, а что-то вызывает сопротивление, а значит- это самое важное. Читать непросто и интересно. Подарила сама себе эту книгу еще зимой, но вот только нашла время на нее.

Читать далее »
Отзыв Марагариты о книге для принцесс Отзыв Марагариты о книге для принцесс

Для меня эта книга тоже интересна по-своему. В такой легкой, нежной, ласковой и, можно сказать, игровой форме подаются такие важные и мудрые мысли. По-другому осмысливаются мои отношения с родителями. Если бы когда я была маленькой мне говорили именно такие вещи, я думаю, я была бы другой. И жизнь моя тоже.

Читать далее »
История Потаповой Наталии из г. Волгодонск История Потаповой Наталии из г. Волгодонск

Сначала я разозлилась и пришла в замешательство, но потом долго размышляла об этом, медитировала, читала. Я начала ОСОЗНАВАТЬ, что он прав! Я вела себя как мужик. Я осознала, как сильно я устала быть сильной, принимать решения, действовать, зарабатывать деньги и постоянно и всем что-то доказывать. Я стала взращивать в себе свое женское начало, переосмысливать свои поступки и слова. У меня не было наставницы, и я совершала ошибки, но я старалась чувствовать, как бы в той или иной ситуации поступила истинная женщина? В это время я встретила ЕГО – того самого сильного мужчину, о котором мечтала

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины Путь к женственности Екатерины

Сейчас участвую в 4-ом потоке, в первый раз, и счастье переполняет меня. Я занимаюсь саморазвитием, прорабатываю прошлые ошибки, улучшаю свою жизнь. Марафон подстегивает, появляются полезные привычки, которые ты не могла выработать в себе долгие годы, ты стремишься к исполнения желаний и поставленных целей. И главное, нет ощущения пустоты прожитых дней.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой

Здравствуйте! Разрешите скромно поделиться своим видео-отзывом. С уважением, Татьяна

Читать далее »
Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем. Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем.

Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем и я хочу научиться следовать ему, слышать его голос в сердце.

Читать далее »
История преображения Анжелы из г. Уфа История преображения Анжелы из г. Уфа

Раньше мне не хотелось особо за собой ухаживать, не скажу что я не любила платья и юбки, я их носила, мои изменения скорее произошли внутренне очень сильно. Сейчас я стараюсь за собой следить, в гардеробе в основном платья, юбочки, много украшений, остались только спортивные штанишки. Я поменялась очень сильно, стала женственнее, спокойнее, ласковее.
Сейчас я счастливая жена самого удивительного мужчины на свете, который дал мне столько бескорыстной любви, что смог растопить мое ледяное сердце. С ним мне не надо ни чего доказывать, я такая какая есть, он любит все недостатки во мне и считает их достоинтствами, с ним мне не надо быть сильной, с ним появилось желание быть ЖЕНСТВЕННОЙ, КРАСИВОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ.

Читать далее »
Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы

На фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.

Читать далее »
Читать другие отзывы