статьи по тегу

аромааптечка



Разные подходы в ароматерапии Разные подходы в ароматерапии

Одни говорят, что эфирного масла нужно всего 1-2 капли в день. Одного. И только наружно, потому что мало ли что. Это серьезно и опасно. Другие говорят, что внутрь нельзя никогда и никакие эфирные масла. Тем более под язык. Без эмульгатора! Какой кошмар и невежество! Третьи категорически против любых масел для…



Эфирные масла, помогающие справиться с тревогой Эфирные масла, помогающие справиться с тревогой

Мы часто и много говорим с вами о физиологическом воздействии эфирных масел — лаванда заживляет раны и ожоги, лимон — разжижает кровь, Он Гард — поднимает иммунитет. Орегано — убирает бородавки, Эвкалипт — помогает от кашля и так далее. Но не менее важно психическое, эмоциональное воздействие эфирных масел. Ведь эмоции…



Волшебные бутылочки для домашней колдуньи Волшебные бутылочки для домашней колдуньи

С тех пор, как в нашей жизнь появились эфирные масла, я чувствую себя целительницей, врачевательницей, настоящей ведьмой! Ведь на любой запрос – достаю бутылек, мажу, распыляю – и случаются чудеса. Маленькие и большие. У меня так много историй, связанных с эфирными маслами! Я даже сотой доли не смогу вместить в…



Какими эфирными маслами нужно лечить совсем маленьких детей? Какими эфирными маслами нужно лечить совсем маленьких детей?

Внутри вас сейчас может быть, родится протест, но послушайте. Вот вы бегаете с каплями, свечками, таблетками,  теперь еще и эфирными маслами. Остановитесь на секунду. Услышьте. У меня пятеро детей, и я проверяла на своих. Лечить надо в первую очередь маму. Не малыша. Не надо его сразу и по любому поводу…



Как мы лечим детей? Как мы лечим детей?

У нас пятеро детей, опыт достаточно большой. Хотя они очень редко болеют в принципе. Поэтому на вопрос «как вы их лечите» — я бы сказала «никак». Это у многих вызывает шок, но: У нас дома нет градусников — температуру мы не измеряем и соответственно не сбиваем. Не лечим сопли и кашель….



Если вас замучили детские и не только болезни Если вас замучили детские и не только болезни

Пару дней назад в натолкнулась в инстаграм на один видеоролик. В нем мама радостно убирает нереально огромную аптечку в шкаф — и подпись гласит, мол, детей вылечила! И через мгновение ей звонят из детского сада, мол, забирайте, у ребенка температура. И она достает эту аптечку обратно. Все по кругу. Многим…

История перемен
Путь к женственности Корневой Елены из Донецка Путь к женственности Корневой Елены из Донецка

С рождением сыночка привычный уклад жизни изменился. Я снова вернулась к джинсам и спортивной одежде, и никак не могла заставить себя одевать длинные юбки. Летом одевала, но постоянно наступала на них, наезжала и рвала коляской, поэтому снова стала носить шорты и брюки.

Читать далее »
История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы История преображения Диляры Джувабаевой из г. Алматы

Сейчас я участвую в марафоне. Он многое мне дал, потом обязательно отпишусь. Самое главное то что я счастливая жена и мать. И пусть весь мир подождет ))) конечно нужно еще работать и работать, но главное первый шаг сделан в нужную сторону. В сторону Знаний, которые исходят из уст Самого Всевышнего или Вселенной, кому как нравится )))

Читать далее »
Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!

Читать далее »
Отзыв: знаю зачем я живу! Отзыв: знаю зачем я живу!

Я стала ходить в спортзал с удовольствием и вижу как повышается моя самооценка и я начинаю принимать свое тело таким, какое есть. Будучи действительно красивой женщиной я только сейчас стала осознавать, что это так.
И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги.

Читать далее »
Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска

Мне пришла долгожданная посылка, аж несколько месяцев я ждала Эту книгу! Автор ведический психолог Ольга Валяева, «Предназначение быть женщиной». Советую всем девочкам. Книга о том, о чем мы часто забываем в нашем современном мире равноправия. Мы девочки, давайте помнить в первую очередь об этом)) У Ольги есть свой сайт, ее статьи можно читать и там. В трудные моменты читала ее, и знаете, очень помогала, теперь у меня есть печатный экземпляр, чему я несказанно рада.

Читать далее »
Путь к женственности: я почти заново вылепила себя Путь к женственности: я почти заново вылепила себя

А теперь о том, какая я была и какая я стала… а вот нет у меня почти фотографий с «прошлой» моей жизни ))) так получилось, что почти 3 года я вообще не фотографировалась((( Для сравнения покажу фотку с прошлого апреля и вот одну из последних. Прошел почти год и вот так я изменилась.

Читать далее »
Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье! Планируем обвенчаться, оба хотим детей, это настоящее счастье!

Теперь я понимаю, что чтобы изменить мир, надо изменить себя. Доказано на практике!)

Читать далее »
Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего. Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего.

Я поняла, что всю жизнь была для кого то спасателем, помощником. Только зачем. И как только я сбросила со своих плеч груз ответственности за чужое счастье, мне стало гораздо легче, и больше времени освободилось для себя, для мужа, для семьи. Я поняла, что моей семье не хватало меня как женщины, как жены. Нужна была моя энергия любви, тепла, доброты

Читать далее »
Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности

Изменения, которые произошли менее чем за год, сделали из нас новую семью. Нельзя, наверное, сказать, что уже СДЕЛАЛИ. Они ВСЕ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ из нас новую семью. Ведь мы еще в пути.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анны из Кемерово Отзыв о книгах от Анны из Кемерово

Огромная благодарность Ольге Валяевой за прекрасные книги. Они открывают глаза на многие очень нужные вещи для нас женщин и про нас и помогают стать счастливее, красивее и мудрее. Расставить приоритеты: я, муж, дети, семья, работа.

Читать далее »
Читать другие отзывы