статьи по тегу

аромааптечка



Разные подходы в ароматерапии Разные подходы в ароматерапии

Одни говорят, что эфирного масла нужно всего 1-2 капли в день. Одного. И только наружно, потому что мало ли что. Это серьезно и опасно. Другие говорят, что внутрь нельзя никогда и никакие эфирные масла. Тем более под язык. Без эмульгатора! Какой кошмар и невежество! Третьи категорически против любых масел для…



Эфирные масла, помогающие справиться с тревогой Эфирные масла, помогающие справиться с тревогой

Мы часто и много говорим с вами о физиологическом воздействии эфирных масел — лаванда заживляет раны и ожоги, лимон — разжижает кровь, Он Гард — поднимает иммунитет. Орегано — убирает бородавки, Эвкалипт — помогает от кашля и так далее. Но не менее важно психическое, эмоциональное воздействие эфирных масел. Ведь эмоции…



Волшебные бутылочки для домашней колдуньи Волшебные бутылочки для домашней колдуньи

С тех пор, как в нашей жизнь появились эфирные масла, я чувствую себя целительницей, врачевательницей, настоящей ведьмой! Ведь на любой запрос – достаю бутылек, мажу, распыляю – и случаются чудеса. Маленькие и большие. У меня так много историй, связанных с эфирными маслами! Я даже сотой доли не смогу вместить в…



Какими эфирными маслами нужно лечить совсем маленьких детей? Какими эфирными маслами нужно лечить совсем маленьких детей?

Внутри вас сейчас может быть, родится протест, но послушайте. Вот вы бегаете с каплями, свечками, таблетками,  теперь еще и эфирными маслами. Остановитесь на секунду. Услышьте. У меня пятеро детей, и я проверяла на своих. Лечить надо в первую очередь маму. Не малыша. Не надо его сразу и по любому поводу…



Как мы лечим детей? Как мы лечим детей?

У нас пятеро детей, опыт достаточно большой. Хотя они очень редко болеют в принципе. Поэтому на вопрос «как вы их лечите» — я бы сказала «никак». Это у многих вызывает шок, но: У нас дома нет градусников — температуру мы не измеряем и соответственно не сбиваем. Не лечим сопли и кашель….



Если вас замучили детские и не только болезни Если вас замучили детские и не только болезни

Пару дней назад в натолкнулась в инстаграм на один видеоролик. В нем мама радостно убирает нереально огромную аптечку в шкаф — и подпись гласит, мол, детей вылечила! И через мгновение ей звонят из детского сада, мол, забирайте, у ребенка температура. И она достает эту аптечку обратно. Все по кругу. Многим…

История перемен
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Полтора года назад я вела электронный дневник, для себя писала туда свои мысли. Один парень из числа моих друзей посоветовал мне прочитать вашу книгу «Предназначение быть женщиной». Я скачала с интернета ту часть книги, которая была в доступности и прочла за один вечер. Она меня настолько поразила и тронула, просто разбудила во мне все хорошее. Дальше, я полезла на ваш сайт и каждый вечер после того, как дочка засыпала, я читала ваши статьи. По мере того, как я их читала – стала всё выполнять:

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Стали происходить перемены в жизни Стали происходить перемены в жизни

Если очень плохо — чтение махамантры если не успокаивает,то как минимум снижает страсть и накал,можно дышать и здравые честные мысли приходят в голову.

Читать далее »
Муж делает мне комплименты Муж делает мне комплименты

Дальше будет лучше. С Божьей помощью.

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад переменам, особенно внешним. Комплименты, отдых, подарки и наряды стали привычными. А раньше- это казалось невозможным

Читать далее »
История Натальи из Киева и ее изменения История Натальи из Киева и ее изменения

Эти древние знания меняют человека легко и естественно. Я начала прислушиваться к своей природе. Поняла, что не добиться мне счастья, если буду действовать в мире как мужчина. Отрицание своей природы – уничтожение себя как личности, это путь деградации. Очень важно для женщины понять это и принять себя.

Читать далее »
Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой

Нужно бороться за свое счастье и уметь прощать и принимать. Все в наших руках, главное – уметь правильно хотеть

Читать далее »
История преображения Дарьи Ляховой из Москвы История преображения Дарьи Ляховой из Москвы

Вообщем назревало у меня решение оставить ребенка маме, а самой искать хорошую работу. Я постоянно истерила, плакала, спасибо родителям, что поддерживали нас тогда.

И тут мне скинули сайт Валяевой, и я начала читать, искать ответы, что же мне делать, ободряло, что у Валяевых похожая ситуация в начале пути была. И тут марафон женственности, я прям почувствовала, что это мое — практическое руководство,

конкретные задания

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой

Сегодня действительно волшебный день!!!
На почте получила чудесную и такую долгожданную книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»
Дорогие,вы сделали сегодня мой день! И день еще нескольких людей,которые попались мне на встречу по пути домой!Потому что я парила, танцевала и лучезарно улыбалась.
Люблю! Всех вам благ!)

Читать далее »
Читать другие отзывы