Ура!!! Я получила долгожданный подарок. Ольга и Алексей Валяевы, хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ура!!! Я получила долгожданный подарок. Ольга и Алексей Валяевы, хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг.
Сначала я разозлилась и пришла в замешательство, но потом долго размышляла об этом, медитировала, читала. Я начала ОСОЗНАВАТЬ, что он прав! Я вела себя как мужик. Я осознала, как сильно я устала быть сильной, принимать решения, действовать, зарабатывать деньги и постоянно и всем что-то доказывать. Я стала взращивать в себе свое женское начало, переосмысливать свои поступки и слова. У меня не было наставницы, и я совершала ошибки, но я старалась чувствовать, как бы в той или иной ситуации поступила истинная женщина? В это время я встретила ЕГО – того самого сильного мужчину, о котором мечтала
Читать далее »После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть
Читать далее »Список неожиданно получился внушительным, и внутри появилось облегчение – теперь я знаю, куда двигаться. В общем, девчонки, за время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты, как видите – и сказочка, и принцесса, и слезы радости, и болтовня с подружками, и творчество… А напоследок – опять ваза. И теперь она уже совсем другая
Читать далее »Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!
Читать далее »Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.
Читать далее »Моя история только начинается, но все же очень хочется сказать огромное спасибо семье Валяевых за их огромный труд. Благодаря статьям Ольги я смогла увидеть новый, а главное понятный путь развития. Веды были мне интересны достаточно давно, т.к. я поступала и училась на философском факультете. Но понять древнее учение мне было…
Читать далее »Я счастлива быть домохозяйкой! Кто бы подумал что я такое когда-то напишу. Конечно, это не значит, что женщина не должна иметь интересов и любимого дела приносящего доход. Но быть домохозяйкой гораздо важнее, чем достигать вершин в социуме, на нас ведь лежит большая ответственность за то, каким будет будущее поколение.
Читать далее »И, хотя у меня хватило здравого смысла не отдавать ребенка в детский сад, а растить его самой, мысль о том, что я домохозяйка изрядно отравляла мне жизнь, я чувствовала себя ущербной. Теперь я занимаюсь собой: йога, хобби и по вечерам, когда муж приходит домой, у меня нет зависти к нему и мысли, что вот он то живет настоящей жизнью, а я — нет:)))
Читать далее »Два часа назад забрала книгу с почты. Давно не чувствовала такого трепета и предвкушения :) Чувствую, на пару дней моя семья меня потеряла
Читать далее »Я перестала переживать за деньги и главное, брать на себя ответственность за количество денег в семье. И мир не рухнул, мы не оказались на грани нищеты. Наоборот — денег сразу стало достаточно
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |