статьи по тегу

бабушки и дедушки

История перемен
История Натальи из г. Гомеля История Натальи из г. Гомеля

Моя жизнь стала намного радостнее. Теперь я танцую, пою, участвую в волонтерской деятельности. Отношения с любимым стали гораздо лучше, его любовь растет с каждым днем, у него идет постоянный финансовый рост, а я получаю все больше подарков в качестве дивидендов. Сейчас уже не добиваюсь успеха в бизнесе, потихоньку осваиваю рукоделия и занимаюсь тем, что по душе. Нормализовалось здоровье, в том числе в области женских органов.

Читать далее »
Вдохновляющая истории преображения от Галины Вдохновляющая истории преображения от Галины

Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной

Огромное спасибо за книгу сегодня получила!
Была очень приятно удивлена и обрадована получить еще и маленькую книжку о способах восполнить женскую энергию. Она волшебная , держу ее в руках как магический предмет =) .
Видела ролик Ольги Валяевой об этой книжке и тоже захотелось такую =) вот и одно желание исполнилось

Читать далее »
Альбина о книгах Ольги Альбина о книгах Ольги

Очередная партия книжек от Ольги Валяевой!!! Ура!! А что еще делать, когда болеешь уже две недели, остается читать и читать. Спасибо, Ольга Валяева, что с твоими мудрыми книгами и статьями хочется меняться и становиться лучше) Я, всегда экспрессивная, эмоциональная, борец за справедливость и лидерство в жизни и в отношениях, однажды…

Читать далее »
Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева». Теперь я слышу от него «моя богиня», «моя королева».

Цель моей жизни — дать ему все это, видеть его успешным и счастливым, подарить ему чудесных детей и жить с ним долго и счастливо. :)

Читать далее »
Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой Видео-отзыв от Татьяны Рыбиковой

Здравствуйте! Разрешите скромно поделиться своим видео-отзывом. С уважением, Татьяна

Читать далее »
История Наталии о восстановлении отношений с мамой История Наталии о восстановлении отношений с мамой

И в этот момент подруга рассказала мне про Ольгу Валяеву! Что у неё есть какие-то рекомендации по восстановлению отношений с родителями. И я посмотрела видео про отношения по женской линии. Это было настолько вовремя, что я незамедлительно стала выполнять её рекомендации. В ход пошло всё! Я делала поклоны перед всеми женщинами моего рода по материнской линии, молилась, раскаивалась. 40 дней я делала по 40 поклонов, молилась, стараясь понять маму, принять её и не обвинять.

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Лобачевой Путь к женственности Ирины Лобачевой

Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.

Читать далее »
Я стала добрее, к себе и людям Я стала добрее, к себе и людям

Как только я это поняла и приняла появился мужчина, который стал моим идеалом, моей любовью, моей опорой. А познакомились мы случайно можно сказать, меня пригласили на свадьбу. Моя знакомая позвала к себе на свадьбу, на которую я не хотела идти и окончательное решение пойти туда пришло за день до события. Я в спешке купила платье и пошла. Там был он!

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
Читать другие отзывы