статьи по тегу

бабушки и дедушки

История перемен
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба.

И мне кажется он это почувствовал, увидел изменения, которые происходят во мне и решился… Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Такая о которой я всегда мечтала, с гостями, с шикарным платьем и любящими родителями.

Читать далее »
Счастливый отзыв Ксении Пановой о марафоне и исполнении желаний Счастливый отзыв Ксении Пановой о марафоне и исполнении желаний

Год назад в списке 100 желаний писала:хочу увидеть заветные // (две полосочки)» и вот…)))) счастью нет предела!а главное очень многое исполнилось!!! И надеюсь не предел!!!!спасибо Оле за марафон,который меняет жизнь!

Читать далее »
Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой» Отзыв Ксении о книге «Искусство быть Женой и Музой»

Это действительно энциклопедия, это то, что важно знать каждой женщине, будь она уже замужем или еще только планирует. Быть женой сейчас мало где учат. Кто-то в принципе и не задумывается, что жена кроме борща (условно ?) еще что-то должна уметь и вести себя (о, боже!) соответстующим образом. А уж быть по-настоящему музой своему мужчине — кто-то, увы, и не собирался вовсе.

Читать далее »
История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

Читать далее »
Путь к женственности: я сама удивляюсь себе Путь к женственности: я сама удивляюсь себе

Татьяна Косцицына, Пермь Меня зовут Татьяна, я из города Пермь. Хочу поделиться своей историей на пути к женственности. Моя история начинается из детства. Начну с того что росла я можно сказать в благополучной семье. Родители оба работали, но у отца был недостаток — он пил и не очень хорошо относился…

Читать далее »
История Екатерины Лонской История Екатерины Лонской

С конца октября 2013 года хожу в платьях. На работе это был эффект разорвавшейся бомбы. Весь наш дамский отдел недели две привыкал к моему новому имиджу. Мужская часть коллектива смотрела на меня, раскрыв рты от изумления и неожиданности и делая всякие комплименты и прочие приятности. Очень приятно, между прочим!

Читать далее »
Отзыв о книге от Людмилы Тетушкиной Отзыв о книге от Людмилы Тетушкиной

Чую, что эта книга станет моим главным учебником. Учусь быть женщиной, женой и музой.

Читать далее »
Отзыв: брюки покинули мой гардероб Отзыв: брюки покинули мой гардероб

Мне стало проще справляться с упадками настроения. Я знаю как себя побаловать, как пополнить свои ресурсы и это очень помогает в трудные времена

Читать далее »
Вдохновляющая истории преображения от Галины Вдохновляющая истории преображения от Галины

Благодаря знаниям намного проще воспринимать свою природу…сейчас у меня ко всему меняется отношение. Я стала более уверенной себе, начала замечать как Бог сопутствует мне, теперь я понимаю как сильно Он всех нас любит и дарит нам только лучшее, надо просто не сопротивляться. Я стала более мягкой, теперь уже никаких споров не затеваю, у меня появилось больше терпения чтоб выслушать кого то другого и даже если он не прав, просто согласиться. Я начала изменять мелочи и вижу как потихонечку меняется моя жизнь…!

Читать далее »
Читать другие отзывы