статьи по тегу

близкие и дальние

История перемен
Путь к женственности Елены (Белгород) Путь к женственности Елены (Белгород)

П.С. Женщинами нас делают наши мужчины, любите своих мужчин.

Читать далее »
История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях

На Ваш сайт я попала в ноябре 2013, после рождения младшего сына. Жене было около 2 месяцев, когда я на страничке коллеги по работе увидела ссылку на одну из Ваших статей. Кажется, это была статья о служении жены мужу и распределении ролей в семье. Помню, что поняла в тот момент, что многое делала неправильно до первого декрета и перед вторым. Редко носила юбки и платья, а если и одевала, то короткие. Носила тяжелые сумки из магазина, хотела все делать сама и выкладывалась на работе, не оставляя сил и вдохновения для семьи.

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Вот уже сейчас читаю самое начало и хочется одновременно и плакать и смеяться — от радости, что что-то глубоко внутри меня наконец может быть понято, выходит на поверхность, и многие мои чувства и ощущения изначально верные, а я их заглушаю голосом разума

Читать далее »
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни

У меня муж и трое детей (два мальчика и девочка). И наверное это не секрет что у всех семьях есть проблемы… Я читаю Ваш сайт около 2 месяцев и сразу начала изменения в своем поведении и уже вижу изменения в личной жизни и в семейных отношениях с самими близкими. Я счастлива что Вы появились в моей жизни и стараюсь помочь в первую очередь себе, а также и Вам изменить этот мир в лучшую сторону.

Читать далее »
Метаморфозы Ольги Кобзевой Метаморфозы Ольги Кобзевой

Однажды , собираясь с мужем в ресторан, я одела платье и мой малыш отреагировал на меня словами- мама, а ты что тоже девочка? Я задумалась… Устами младенца , как известно, глаголит истина. Я насчитала у себя 8 пар джинс и одно платье. Поняла, наконец, что иду не туда и берусь не за то,воюю вместо вдохновления других на подвиги , тем самым иду наперекор своему прямому предназначению, иду как и моя мама против течения, а по сему и не получаю удовлетворения! Сразу же пришла мысль отрастить волосы- впервые за сорок лет!!!

Читать далее »
История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова

Да, я пока не замужем и не могу похвастаться фото с детьми, но кажется, что в подтверждение правильности выбранного мною пути, мне подарили любимого человека… заботливого, понимающего, любящего и , что немаловажно, мы уже давно друзья, просто видимо нужно было время и определенный опыт в нашей жизни, чтобы мы по-другому посмотрели друг на друга. Он меня очень поддерживает в моем стремлении к женственности, моё участие в марафонах (называет меня «марафонец ты мой»), читает мои отчеты, что для меня очень важно. Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв Ирины: появились новые отношения Отзыв Ирины: появились новые отношения

Я учусь быть мягкой, не бежать впереди мужчины, не соревноваться с ним, не хвастаться, что я умнее и сообразительнее. Я поняла и почувствовала это ощущение — быть женственной

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
Читать другие отзывы