статьи по тегу

боль в душе

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книга очень женственная и нежная, как и сама автор. Я читаю книгу взахлеб и у меня есть ощущение, что с тех пор, когда я начала читать эту книгу я уже не иду, а буквально бегу к своему женскому счастью

Читать далее »
Ради этих пирогов муж способен на многое! Ради этих пирогов муж способен на многое!

Я просто не ругаю себя за то, что не сделала. За это муж мне разрешает пролежать на диване хоть неделю, обед он и сам приготовит и с уборкой поможет! Зато,когда я пеку,это лучшие пироги в мире, потому,что они приготовленные не из чувства долга, а с любовью и благодарностью! Ради этих пирогов, муж способен на многое!

Читать далее »
Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд

Я часто не понимаю своего мужа и я очень удивилась, когда услышала, что Алексей обьясняет какие-то вещи точь в точь, как мой муж. И тогда-то я поняла на самом деле, что никто из нас не дурак, просто мы правда разные и это хорошо. Важность этого нельзя переоценить. И лично для меня, и в глобальном масштабе

Читать далее »
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
Отзыв Татьяны Отзыв Татьяны

Как только становится трудно или непонятно что-то, иду на ваш сайт и получаю ответы и облегчение. Столько много простых и очевидных вещей, о которых мы забыли, усложняя нашу жизнь

Читать далее »
Яна с благодарностью о волшебстве! Яна с благодарностью о волшебстве!

Книга – прекрасна! Интересно то, что у  меня ушло на прочтение 8 месяцев. Я не торопилась читать, останавливалась, брала что-то на вооружение и работала. Особенная благодарность – за главу по Гордыню. Сколько же масок у гордыни, у меня любимой, нашлось! Есть над чем поработать. Марафон задал мне нужный ритм на целый год. Мои слова поддержки девочкам, которые читают книгу, инстаграм, отзывы и думают, что вот как может быть хорошо у других, а у меня — нет. Было время, когда я забросила и книгу, отписалась от всех инстаграмов и ничего не хотела слышать про женственность и Валяевых. У меня так «как у Ольги» не получалось!

Читать далее »
«Ничего у Вас нет», — сказали мне. «Ничего у Вас нет», — сказали мне.

Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска

Моя Мама…честно признаюсь, у меня часто возникали чувства, что многое в действиях своей Мамочки я бы изменила…да, я даю место таким мыслям. Они нужны были мне для осознания того, что наши Души не зря выбирают наших же родителей, нам столько нужно научится в этом мире… Мы привыкли концентрироваться на негативе, на неприятных воспоминаниях…Я теперь безо всяких сомнений могу сказать: «Мамочка моя, спасибо, что именно Ты моя Мама!».

Читать далее »
История Натальи из Омска История Натальи из Омска

Еще я просто расцветаю в плане женственности — распрямились плечи, всегда хорошее настроение, легкая улыбка, расслабленность, мягкость… Люблю себя, свою дочку, окружающих людей, весь мир… Жизнь удивительна и прекрасна! Я принимаю себя, я чувствую, что я женщина, счастливая женщина, и где-то в этом огромном мире есть «мой человек», который связан со мной, который — часть меня и часть моей жизни.

Читать далее »
Читать другие отзывы