статьи по тегу

что нужно детям

История перемен
Отзыв Вики о курсах Отзыв Вики о курсах

Я ношу в 90% юбки и платья, мне и мужу это нравится. Я точно знаю, что сейчас люблю мужа больше и глубже чем вначале, у нас чудесная семья, и стараюсь ценить каждый прожитый день

Читать далее »
Отзыв: я стала больше молчать Отзыв: я стала больше молчать

Сейчас я учусь доверяться мужу, я осознала, что мое доверие и вера в него ему гораздо нужнее, чем весь мой аналитическо-контрольно-указательный потенциал. Пусть генералом в нашей семье будет муж. Я же сейчас пробую на вкус столь непривычное внутреннее спокойствие, которое крепнет во мне с каждым днем.

Читать далее »
Путь к женственности: я сама удивляюсь себе Путь к женственности: я сама удивляюсь себе

Татьяна Косцицына, Пермь Меня зовут Татьяна, я из города Пермь. Хочу поделиться своей историей на пути к женственности. Моя история начинается из детства. Начну с того что росла я можно сказать в благополучной семье. Родители оба работали, но у отца был недостаток — он пил и не очень хорошо относился…

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И вот уже второй день после начала чтения и такой пока незаметной без усилий работы над собой, на душе такое смирение со всеми своими недостатками и комплексами. Ведь сколько с ними прожила и ни дня без внутренней критики. А тут слова о том, что я рождена изначально девочкой пробили до слез!

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анны Агофоновой из Нижнего Новгорода Отзыв о книгах от Анны Агофоновой из Нижнего Новгорода

Это был мой первый опыт заказа через интернет, потом томительный месяц ожидания и всего 4 дня отслеживания почтового перевода.
Так быстро на почту я еще не бежала.
Спасибо Ольге и Алексею Валяевым за это сокровище «Предназначение быть женщиной и Искусство быть женой и музой»! Читаю, вдохновляюсь, стремлюсь, изменяюсь.
Теперь это по праву сердце моей коллекции книг.

Читать далее »
Отзыв: я полюбила жизнь, я полюбила людей. Отзыв: я полюбила жизнь, я полюбила людей.

Я стала более наполнена женским счастьем и это приносит заметные плоды. Я каждое утро просыпаюсь с ощущением внутреннего счастья! Я просыпаюсь сама, без будильника в шесть семь часов утра! Мне хочется делиться этим счастьем со всеми окружающими, и я делюсь и при этом получаю огромную отдачу.

Читать далее »
История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности История Мухаметгалиевой Альбины и ее путь к женственности

С тех пор жизнь изменилась кардинально. Благодаря мандале, статьям Ольги, марафону и тем знаниям, которые приходят в мою жизнь, я учусь быть Собой, быть Женщиной. Прошло чуть больше года, и я понимаю, что я еще в начале пути, но теперь я знаю, я чувствую, что этот путь правильный, вернее, он — мой. И я очень благодарна судьбе, Богу, чудесным волшебным девушкам с марафона, Валяевым за те возможности, что открываются на моем пути. И, конечно, я благодарна мужчине, который рядом со мной, который помогает мне каждый день становиться Собой!:)

Читать далее »
Изменения и история Марины из Челябинска Изменения и история Марины из Челябинска

Как любому настоящему мужчине ему хотелось видеть рядом с собой счастливую, умиротворённую, радостную женщину, а дома отдыхать и наполняться жизненными силами, а не выслушивать критику в свой адрес и недовольства жены. Сначала он объяснял мне это, но я не понимала и не слышала. Он начал отдаляться от меня и тут до меня «дошло», что пора мне заняться своей женственностью. Учиться доверять Богу и Мужу!

Читать далее »
История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни История Екатерины Созыкиной о чудесах в ее жизни

Впервые я услышала имя Ольги Валяевой полгода назад. Время для меня было не самое легкое. На тот момент я уже год находилась в декрете. Поверьте, после роли успешной деловой женщины роль молодой мамочки и домохозяйки дается непросто. Я замечала больше забот, хлопот и обязанностей, чем радости и счастья от рождения ребенка. Даже в какой-то момент стала сомневаться, что дети — это счастье. С мужем тоже отношения испортились, мы даже подали заявление на развод. Ко всему этому были еще куча мелких проблем и недовольств.

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Читать другие отзывы