статьи по тегу

детская социализация

История перемен
Отзыв Отзыв

вчера получила книгу «Предназначение быть женщиной»! Так как была на работе, открыла просто полистать и… опомнилась через полчаса. Объективно, от неё трудно оторваться, если начала читать. Её приятно держать в руках, нежные цвета обложки и картинок радуют глаз, качество бумаги и исполнения в целом — отличное. И самое главное — содержание! Читать легко и приятно, всё доступно для понимания и осознания и очень вдохновляет!
Благодарю за труд и прекрасный результат!
Желаю успехов с новой книгой!

Читать далее »
История изменений Веры из Рязани История изменений Веры из Рязани

на сайт ольги валяевой я вышла чисто случайно через статью в «контакте» и уже проработав часть сценариев.это был как лучик надежды на лучшее. её статьи лишний раз подтвердили ,что я на правильном пути в своей жизни., оля всегда очень «по-женски» и доступно рассказывает, очень люблю её голос в медитациях ,чувствую её,очень многим рекомендовала книгу.
и самое главное , я всегда чувствовала себя ущербной , т.к. у меня небыло карьеры и я уже 7 лет «домашняя фея».,что в «ранней молодости», что у меня небыло много мужчин , а только один и самый любимый. а сейчас понимаю –это мой женский путь которым я иду и шла. и если в 60 лет мне захочется организовать кружок по макраме ,я это сделаю и не буду ждать чьей-то оценки.

Читать далее »
Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках

Весной Вы проводили семинар, одним из заданий было формирование привычек, по одной в месяц. В марте я еще следила за выполнением, а потом дела куда-то блокнот и вообще забыла. Сейчас нашла и смеюсь! Так обстоятельства складывались, что именно те привычки формировались в нужное время.

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Ольга из Витебска о жизни, учителях и поиске ответов Ольга из Витебска о жизни, учителях и поиске ответов

Сейчас мне 22, я заканчиваю университет, безусловно бывают трудности, меланхолия и прочее. В такие минуты я читаю классику, жития святых, сайт Ольги Валяевой, про который мне рассказала моя хорошая подруга пару лет назад, и нахожу ответы!!!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Жизнь прекрасна! История Екатерины Жизнь прекрасна! История Екатерины

На первый взгляд у меня все было и было все хорошо – любящие родители, сестра, вера в Бога, работа, которая нравилась, подруги. Полный провал случился нежданно – это развод через несколько месяцев после свадьбы. Он стал большой трагедией для меня и для семьи. Все эти годы после я не могла понять, зачем мне этот урок в жизни, не смотря на чтение сайтов и разных книг. Все было настолько просто и понятно, а в жизни применить не получалось.

Читать далее »
История изменений Эльзы Валиахметовой История изменений Эльзы Валиахметовой

Чудеса бывают! И они пришли в мою жизнь, как только я перестала их ждать. Уверена я только в том, что не будь всех лекций и статей, нашей семьи скорее всего не было бы….
Не буду врать и говорить, что сейчас все идеально в моей жизни , нет, еще много работы впереди и это радует меня, еще много вопросов я задаю сама себе. Я благодарна Богу за эту жизнь, за все уроки, что даны мне, за возможность изучать знание, за знакомство со статьями Ольги Валяевой . Впереди еще долгий путь , впереди еще столько уроков, но это уже совсем другая история.

Читать далее »
История Дарьи Токаревой из Симферополя История Дарьи Токаревой из Симферополя

Нет, я еще не в конце пути, я не могу сказать, что я стопроцентная женщина, что мой менструальный цикл в норме и т.д. Но в моей жизни стало больше удовольствия, больше интереса, больше расслабленности, больше творчества. Всю зиму и пол-осени я проносила юбки, писала отчеты, слушала себя, писала свои желания. В итоге я стала больше себя понимать, принимать, следовать себе. Стало меньше чувства вины за то, что я сижу дома, что я не работаю, уделяю время себе, своему творчеству, уходу за собой. Изменились приоритеты: я осознала, что самое главное для меня – моя семья, мой муж, наши отношения

Читать далее »
Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились

Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа – он любящий, заботливый, работящий, умный… когда мы идем по магазинам косметики и он несет мою сумочку с корзинкой, предлагая купить мне то и это, все женщины вокруг удивленно оборачиваются. Как бы я хотела сказать им всем – что все в нас самих, женщинах!

Читать далее »
Читать другие отзывы