Надеюсь, что мы научимся любить по-настоящему друг друга и у нас будет самая прекрасная семья на свете!
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Надеюсь, что мы научимся любить по-настоящему друг друга и у нас будет самая прекрасная семья на свете!
Читать далее »
История Тамары из АлматыЯ пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.
Читать далее »
История Колосковой Анастасии из г. УфаСовсем недавно я наткнулась на отчет на страницы моей однокурсницы, она участвовала во 2 марафоне, и теперь благодаря статьям Ольги, лекциям Торсунова, Нарушевича и других, я начала гораздо глубже переосмысливать свое миропонимание. Благодаря своему увлечению играми я начала изучать славянские веды, которые ближе всего соответствуют моему восприятию Бога. В своё время мне помогли так же книги Владимира Мегре, и его идея о родовых поместьях.
Читать далее »
История Анастасии Никитиной и ее пути к женственностиА еще я приняла для себя очень важное решение – уехать из дома. Оно очень сложно мне далось. Все таки чувство ответственности не дает о себе забыть. Когда рассказала маме, первой ее фразой была: «А как же я?». Сначала она расстроилась, но потом мы сели, поговорили, и она поняла, что это мне действительно нужно, что я ее не бросаю и буду рядом, но немножко подальше, чем обычно. Переехать планирую к маю.
Читать далее »Месяцы ожидания были нелегкими. За это время я успела забеременнеть второй раз (то ли марафон подействовал, то ли флюиды будущей книги) и родить прекрасную дочку. Ожидание было не напрасным во всех смыслах и на всех планах. Читаю, наслаждаюсь и пытаюсь работать над собой. Остальные две книжки поедут к моей сестренке и подруге.
Читать далее »
Три месяца без брюк. Опыт МарииСлучаются чудеса, каждый день. Только подумаю, пожелаю, помечтаю — и вот, уже происходит. Спасибо волшебникам, которые есть в моей жизни :).
Я, кажется, поняла — что такое Женственность. Особая атмосфера, любовь, радость. То, из чего соткана счастливая женщина. И я становлюсь счастливее и счастливее. И хочу этим делиться.
Я наконец-то осознала свою главную проблему — что я жажду наслаждаться отношениями, поэтому и одна так долго. Теперь осталось только как-то перестать ) Но то, что я это осознала, уже полдела
Читать далее »С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.
Читать далее »И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт
Читать далее »
История Грибоедовой ГалиныИ уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||