статьи по тегу

доверие жизни

История перемен
Вдохновляющая история изменений от Марии Вдохновляющая история изменений от Марии

И еще мне очень хочется сказать всем-всем мамам, как и самой себе: самобичеваться нельзя, а вдохновляться можно)). И с ребенком заниматься, общаться лучше всего из чувства радости, без чувства вины. Это моё маленькое открытие, сделанное в том числе благодаря Оле.

Читать далее »
История Галины из Днепропетровска История Галины из Днепропетровска

Урок, который я для себя извлекла : нужно быть терпеливей к другим людям( я про Андрея) и нужно быть мудрее, ведь какая разница кто прав, кто виноват, если все при этом не счастливы. И главное, что я для себя поняла, что жизнь подарила мне прекрасного спутника в жизни, который в меру своих возможностей всегда заботиться обо мне. Не всегда все бывает идеально, но пережив такие ситуации начинаешь ценить того, кто прошел с тобой и грязь и счастье.

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
История Татьяны Ефимовой История Татьяны Ефимовой

Примерно в тоже время пришло желание отрастить волосы, хотя раньше ходила с волосами до плеч, и чувствовала себя комфортно. Но по мере роста волос и с появившейся возможностью заплетать их в косу, я обратила внимание на закономерность. Когда волосы заплетены я чувствую себя лучше, не так быстро устаю.
Потом, ко мне пришло желание готовить, и кормить всех окружающих, коллег, друзей, гостей. Раньше к приготовлению пищи я относилась «спустя рукава», готовила на скорую руку. А в один прекрасный день, захотелось готовить и кормить кого-то. Я попробовала, мне понравилось.

Читать далее »
Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой»

Ура-а-а!!!!! Вчера пришла посылка с книгами! Книги я лишь подержала в руках, еще не читала,
но чувство тепла и радости от них я уже ощутила!!!!
Я заказала 2 книги, одну для себя, а вторую, в качестве подарка, для своей дочери. Это будет шикарный подарок.

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
История превращения Елены Сухановой из Новосибирска История превращения Елены Сухановой из Новосибирска

Я вчера перебирала прошедшие полтора года как мы знакомы и поняла что мы оба очень сильно изменились. Я стала гораздо женственнее, стала добрее, начала интересоваться духовными практиками, начала вязать!!!Хотя раньше считала что у меня руки не от куда нужно растут .

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
Я наслаждаюсь каждым днем Я наслаждаюсь каждым днем

х содержанием. Я читала, вязала, гуляла. И как-то сами стали налаживаться отношения с мужем. Он стал спокойнее. Я родила вторую дочку. В процессе ожидания наконец сдала экзамен на первую категорию. Сейчас я сижу дома с малышкой. Я просто жена и мама. И мне это не в тягость. Я наслаждаюсь каждым днем.

Читать далее »
Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?

Читать далее »
Читать другие отзывы