статьи по тегу

доверие жизни

История перемен
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще… Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще…

Сейчас мы поменяли квартиру,я не работаю вообще , поняла, что работа будет когда я отслужу полностью семье и сейчас я жду желанного второго ребенка)))

Читать далее »
Карина об изменениях и ежедневных чудесах Карина об изменениях и ежедневных чудесах

С вашей группой я столкнулась около двух лет назад, хотя может и больше. Я читала Вас, удивлялась, как такое могло произойти (ваше кардинальное изменение в жизни)! И вы мне тогда очень понравились, так хорошо внутри было от ваших статей! Но хочу сказать одно: по ходу дела я занималась всякой фигнёй, лишь бы не разобраться внутри себя кто я и поговорить с собой честно.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы о книге Отзыв благодарной читательницы о книге

В книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
Я стала ближе к своей мечте Я стала ближе к своей мечте

Но это меня не расстраивает, потому что я стала ближе к своей мечте, как написала Ольга в одной из последних статей! Он ушел, зато я стала самой собой, нашла себя, у меня осталась я! И я хочу замуж, я учусь дальше, и становлюсь ближе к своей мечте о счастливой семье с каждым днем, я расту, хоть остальным это уже не так заметно, как в первые месяцы: юбки, украшения и т.д., зато я знаю это.

Читать далее »
Отзыв: большое спасибо за то, что делитесь опытом! Отзыв: большое спасибо за то, что делитесь опытом!

Еще раз большое спасибо!
За все, что вы делаете для нас, для женщин, которые хотят встать на
истинный путь! :) Для тех, которые не поняли свое предназначение с
рождения.

Читать далее »
Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа

Вся эта безумная сила любви, способная оберегать и наполнять сердца окружающих, вся сила преображения и всей красоты природы, вся сила очищения жизни – все есть в нас, все подарено нам Господом уже от рождения! Как важно ценить это и беречь… И столько всего еще предстоит узнать!

Читать далее »
История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска

Но из-за этого года одиночества мне пришлось учиться справляться самой, искать деньги, решать проблемы…
Когда он вернулся это было слишком трудно…мы оба настолько изменились…и дело чуть не дошло до развода..Но Слава Богу у нас всегда была такая позиция, что развод — это для слабаков. И мы пытались решать наши проблемы. Случайно я наткнулась на систему флайледи, потом с их форума на Валяеву и покатилось…И все вроде бы стало налаживаться. Сначала муж не верил, говорил, что все это глупо.

Читать далее »
Читать другие отзывы