статьи по тегу

дхарма

История перемен
Отзыв Татьяны: это настоящее чудо и бесценный подарок! Отзыв Татьяны: это настоящее чудо и бесценный подарок!

Еще раз спасибо за Вашу деятельность. То, что Вам и вашей команде удалось донести эту мысль — настоящее чудо и бесценный подарок!

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
История благодарной Варвары о силе рода История благодарной Варвары о силе рода

Я подписана на замечательную рассылку Ольги и особенно меня радуют письма о каком-либо грядущем астрологическом периоде, я стараюсь следовать советам. В одном из писем, 30 июня 2015 года я получила видео о работе с родом. Дождавшись выходных,  сутра в субботу, 4 июня,  я посмотрела его. Всего полтора часа изменили мое понимание родовых связей! Я выполнила все…

Читать далее »
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
История Грибоедовой Галины История Грибоедовой Галины

И уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).

Читать далее »
Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу. Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

Читать далее »
Я была жертвой… Я была жертвой…

мое поведение стало другим и умение просить и благодарность меняют жизнь людей.

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Лобачевой Путь к женственности Ирины Лобачевой

Может быть жить по принципу «я всё сама» и проще и удобнее для кого-то, но это не делает счастливее. А мне очень хочется быть счастливой, а не удобной. Поэтому сейчас я больше «торможу» себя в порывах быть сильной и независимой женщиной, учусь просить помощи, учусь любить себя, т.е. действовать. Отношения с родителями наладились, я начала сама больше понимать. Очень давно хотела попробовать участвовать в марафоне, но всё не решалась.

Читать далее »
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Читать другие отзывы