статьи по тегу

дхарма

История перемен
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
История Александры об отношениях, женском поведении и КВН История Александры об отношениях, женском поведении и КВН

Подписалась на рассылку. И как-то постепенно я вчиталась, втянулась.
Поняла, что знания о том, как должна жить и вести себя женщина, лучше получать у женщины)). Хотя конечно, Олег Геннадьевич и другие лекторы заслуживают особенного внимания. Но женщина женщину всегда лучше понимает и может лучше донести информацию. Я почувствовала женственность и подключилась к ней. Стала более мягкой. Стала осознавать свои ошибки. К тому времени я уже несколько месяцев ходила только в юбках. И тут очередное вдохновение про то, что нужно продолжать, и как это полезно для души и тела.

Читать далее »
Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя

Я начала чувствовать себя женщиной, я научилась наполняться, я помирилась с папой и почти полностью приняла его, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами

Читать далее »
Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой! Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой!

Через некоторое время, я прекратила думать на тему «хочу замуж»; и у меня внутри всё больше проявлялась мысль, что я хочу стать Женщиной, а мужчина появится когда будет нужно.

Читать далее »
Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности! Отзыв Раили: моего любимого мужа повысили в должности!

Я также в восторге от твоих медитаций! После них чувствуешь себя окрыленной, наполненной счастьем и любовью! После «медитации с родителями» во мне проснулось глубокое уважение к моим родителям

Читать далее »
Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы Вдохновляющая история Натальи Саранчуковой из г. Алматы

Если смотреть со стороны, то изменилось не многое, я как все делала, так и делаю. Работаю в офисе, делаю все по дому, ухаживаю за мужем и детьми, но теперь я делаю это с удовольствием, а раньше делала по принуждению (собственному) и ждала похвалы и награды, а получала упреки.

Читать далее »
История Маргариты из Петербурга История Маргариты из Петербурга

Ну не чудо ли? То, чего я совершенно не умела ровно 2 года назад, расцвело и дает свои плоды. Я наконец-то чувствую уверенность. В себе и своей жизни, а также в том, что я точно знаю, что такое быть Женщиной. Наверное, какие-то вещи будут продолжать меняться, я могу стать еще более женственной, а могу — нет, но одно очевидно: у меня получилось. Все встало на свои места. Не надо больше искать силы, прикидываясь мужчиной.
Пусть меня ждут новые открытия — это замечательно.
Главное, что я теперь знаю себя и знаю, по какому пути иду.

Читать далее »
Екатерина Елизарова и ее путь Екатерина Елизарова и ее путь

Теперь я понимаю, что, если встретила бы его раньше, скорее всего прошла бы мимо. В жизни надо было и горя хлебнуть, и четырех стенах безвылазно посидеть, и много чего еще, чтобы в нужный момент разглядеть свою любовь. Вместе и в горе и в радости. В 12 году у меня был выкидыш. И это пережили: наревелись оба, поговорили и стали жить дальше. Я очень боялась снова беременеть, и это мы тоже пережили. Не смотря на это было ощущение, что все будет хорошо. В апреле 14 года у нас родилась дочка. И тут меня ждал второй большой кризис. Может от гормонов, может в роддоме с нашими врачами перенервничала, может в своих желаниях опять запуталась, в итоге к зиме как-то кончились силы.

Читать далее »
Я увидела в своей маме удивительную женщину… Я увидела в своей маме удивительную женщину…

Я не говорю, что я виновата во всех своих неудавшихся браках, но и снимать с себя ответственности не буду. Могу сказать одно, что быть женщиной для меня очень тяжело, и каждый мой шаг на этом пути мне дается очень тяжело.

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
Читать другие отзывы