статьи по тегу

джинсы



История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….



История принцессы Айгуль из Казахстана История принцессы Айгуль из Казахстана

Я, можно сказать, увидела себя в новом свете! Действительно почувствовала себя прекрасной, достойной принцессой. А самое главное – он через этот образ точно увидел мою красоту и женственность. Теперь довольно часто он называет меня – принцесса моя. И отношения стали другие. Мне кажется, он начал еще больше понимать мою ценность. Это очень приятно. Вот так длинное платье помогло мне самой и ему увидеть гораздо больше того, что до этого было незаметным. И я думаю, что в этой истории про мое платье есть что-то действительно волшебное.



История Анны о юбках в ее жизни История Анны о юбках в ее жизни

В школе я никогда не выделялась своей одеждой, и была как все. Юбку носила только в школе как форму, и поэтому к ней у меня было негативное отношение: это деловая одежда, а в свободное время куда лучше надеть джинсы — это же модно.

История перемен
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания

Я в восторге от этой книги! И периодически к ней возвращаюсь, когда считаю нужным, она как шпаргалка мне))). Стараюсь быть мягче, терпимее, женственней и лучше. Самая большая пока проблема — это Вера в мужа. Ох, никак не могу не лезть, всегда хочется или помочь, или сделать по-своему, всегда подталкиваю его к действиям, но пока безрезультатно… Стараюсь научиться не мешать, а подбадривать и благодарить!

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Я благодарна Ольге безмерно Я благодарна Ольге безмерно

Что я хочу сказать в итоге-статьи и книги Ольги оказали мне такую помощь и помогли разобраться в себе и понять,что мои планы на мою жизнь и планы мамы не совпадают и в этом нет катастрофы-это же моя жизнь)

Читать далее »
История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск

реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?

Читать далее »
Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Что меня поразило, так это Олина скромность, потому что книга действительно полна мудрости, и очень ценна для меня, но Ольга всегда на видео и везде ведет себя скромно и отдельная благодарность за то, что Оля делится своим опытом — это так вдохновляет!

Читать далее »
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой

Сегодня действительно волшебный день!!!
На почте получила чудесную и такую долгожданную книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»
Дорогие,вы сделали сегодня мой день! И день еще нескольких людей,которые попались мне на встречу по пути домой!Потому что я парила, танцевала и лучезарно улыбалась.
Люблю! Всех вам благ!)

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Анны о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Курс очень понравился, информация очень ценная и грамотно изложена. Мне особенно важна четкость и ясность, чтобы было понятно, как именно нужно действовать, чтобы добиться цели

Читать далее »
Отзыв Отзыв

А еще спасибо за веру. Вы мне показали, что рядом всегда есть Бог. Рядом со мной, и он меня защищал и защищает. Я просила Ксению Петербургскую помощь мне найти свой путь, наладить жизнь и он мне послал много хороших людей на моем пути, в том числе Вас. Бог просто так не посылает людей.

Читать далее »
Читать другие отзывы