статьи по тегу

эствилль

История перемен
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой

Вечернее чтиво. Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено

Читать далее »
Я взахлеб читала статьи Оли… Я взахлеб читала статьи Оли…

Мы вместе 10 лет, а нам завидуют и не понимают, как так может быть, что у нас такие нежные отношения.

Читать далее »
Елена Поплавская из г. Седельниково и ее история поиска женственности Елена Поплавская из г. Седельниково и ее история поиска женственности

Сейчас я могу смело сказать, что замужество — это не конец света, а начало новой жизни! И какой будет эта жизнь во многом, если не полностью, зависит именно от женщины. Счастливая женщина — счастливая семья! Я это поняла! Приняв свою суть, я стала меняться. Муж говорит, что я стала сдержаннее, мягче и красивее. Я счастлива! Буквально за три года жизнь кардинально изменилась, мечты стали реальностью! Я — любимая и любящая жена! Я — мама! Конечно, я не останавливаюсь, буду развиваться и совершенствоваться в русле женственности и дальше! Помогает и дает мне силы любовь моих родных и вера в себя!

Читать далее »
Отзыв читательницы Отзыв читательницы

Но все-таки у меня появился молодой человек, мы начали жить вместе. Кушать я готовила редко, дома было часто не убрано, так как я была всегда на работе. Молодой человек стал какой-то вялый и потерял желание работать. Хотя в начале отношений был суперактивным и энергичным. Однажды он мне сказал: «Когда я вижу как ты работаешь, мне не хочется работать».

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой

Вот они, мои долгожданные!!! Книги Ольги Валяевой пришли сегодня полным составом! Любуюсь картинками и предвкушаю))))) Настроение волшебное!!! Спасибо вашей Оксаночке за оперативность и внимательность! И вам большое спасибо!!!

Читать далее »
Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми! Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми!

Я знаю, что мне еще многое предстоит узнать о женственности, что много над чем еще нужно работать. Но оглядываясь назад, я понимаю, что я сейчас и я в прошлом — это два разных человека.

Читать далее »
История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….

Читать далее »
Отзыв: мой муж — волшебник Отзыв: мой муж — волшебник

У нас в Украине есть благотворительная организация «Пища жизни» . У них я и почерпнула идею так помогать пожилым людям. Они говорят: «Вместе с продуктами человек поучает гораздо более ценные вещи: тепло души, понимание и сострадание. А вы можете ощутить вкус, который не купишь ни за какие деньги — вкус бескорыстности».

Читать далее »
Отзыв Отзыв

А еще спасибо за веру. Вы мне показали, что рядом всегда есть Бог. Рядом со мной, и он меня защищал и защищает. Я просила Ксению Петербургскую помощь мне найти свой путь, наладить жизнь и он мне послал много хороших людей на моем пути, в том числе Вас. Бог просто так не посылает людей.

Читать далее »
История о раскрытии женственности в себе История о раскрытии женственности в себе

Бесконечно благодарна семье Валяевых за все, что они делают. За их вклад, доброту, искренность, за статьи душевные, за рассылку, за книги и потрясающий проект — марафон по разным направлениям. Это то, что не сможет сделать каждый с такой же душой, как делают они. Я чувствую, это делается все с миссией, а не просто ради…

Читать далее »
Читать другие отзывы