статьи по тегу

Гоа

История перемен
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге и всем, кто помогал материальному воплощению этой книги! Спасибо всем, кто способствовал тому, чтобы эта книга дошла до своих владельцев

Читать далее »
История изменений Анны из г.Донецк, Украина История изменений Анны из г.Донецк, Украина

Я стала себя ощущать действительно «За мужем», я ему полностью доверила свою жизнь. Да, так мне стало легче жить, я расслабилась, обрела равновесие и гармонию. И муж стал более ответственным за наш мир, покой и уют.
Я стала более уверенной в себе, не боюсь свободно выражать свои мысли и идеи, ушла внутренняя зажатость, я стала парить над землей. Я обрела гармонию и равновесие, которых мне так не хватало. Поняла, что мне действительно нравиться быть ЖЕНЩИНОЙ и МАМОЙ. Это мое призвание. Это то, к чему я всегда стремилась. Окружающие, заметив перемены, произошедшие со мной, стали говорить, что я изменилась в лучшую сторону.

Читать далее »
Моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать. Моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать.

В общем и целом, получается, что, благодаря новым знаниям, уже менее чем за два года моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать. И я буду стараться и дальше копить женскую энергию, поддерживать все начинания своего мужа, заниматься творчеством и меньше лениться.

Читать далее »
Вы смогли во мне открыть новые силы, возможности! Вы смогли во мне открыть новые силы, возможности!

Моя история. Друзья- мальчики, институт, карьера. Работала по 14 часов в сутки, иногда и по 20 часов, была руководителем подразделения, затем заместителем директора розничного направления. Считала что главное в жизни иметь свой угол, чтобы спокойно воспитывать ребенка. Поэтому и соглашалась на повышения, отрабатывая взятый на работе кредит по полной. Муж…

Читать далее »
Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин

Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины

Читать далее »
История Чулпан Уразайкина из Казани История Чулпан Уразайкина из Казани

Наверное, каких то волшебных превращений со мной не произошло. В новом дворе начала общаться с верующими соседками, которые всегда улыбались и с удовольствием наслаждались материнством, не собираясь на работу и отдав вожжи в руки мужей. Сама удивлялась, как они так умудряются….К младшему сыночку пару лет назад пришла педиатр, с которой мы подружилсь. Я очень благодарна Татьяне Коломенской за приглашение в группу Предназначение быть женщиной. Читаю статьи Ольги Валяевой и других женщин вот уже около года. Плачу и смеюсь вместе с вами.

Читать далее »
Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута

Когда мне было 20 летSDC10621, я дружила ( платонически) с парнем и очень любила его. Но в связи с пожаром и перенесенным стрессом у меня были проблемы, в ходе обследования которых мне был поставлен диагноз « бесплодие». Я была в «шоке»! Как же так, я не смогу родить, кому я нужна. К тому времени я забыла, что это я и только я мечтала « Никогда не иметь своих детей!» и нашелся доктор, который просто мне это повторил. Я не сразу это поняла, были уже другие желания и цели. А тут такое.

Читать далее »
Анастасия Шмыкова из г. Ижевск и ее история изменений Анастасия Шмыкова из г. Ижевск и ее история изменений

В остальное время я счастлива. Заново занимаюсь творчеством. Наладились отношения с мамой, которая была против вегетарианства, а сейчас все меньше есть мясо. А ведь, казалось бы, как это связано с женственностью? А папа признал во мне девочку.

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Читать другие отзывы