статьи по тегу

гордиться детьми

История перемен
История Нины Митягиной из Брянска История Нины Митягиной из Брянска

В октябре 2013 года я записалась на участие в марафон женственности (уже не помню, как я о нем узнала). Я с огромным энтузиазмом выполняла все задания, писала отчеты. Появились поклонники, но все это было пока не то, но я расцвела: начала носить и покупать себе только юбки и платья, ухаживать за собой. Поняла, чего я достойна!!!

Читать далее »
Отзыв о книге от Скворцовой Виктории Отзыв о книге от Скворцовой Виктории

На волне постпраздничного настроения, хотелось бы показать вам «Искусство быть женой и музой»: автобиография, роман и почти практическое руководство — очень мудрая, светлая и нежная книга. Впрочем, как и сама Ольга Валяева, которую я полюбила еще со времен её первой книги «Предназначение быть женщиной». Искренне рекомендую, поскольку каждая найдет там что-то исключительно для себя. Что до меня… Я нахожу каждый раз и очень благодарна Ольге Валяевой за новые знания!

Читать далее »
Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни

И я поняла, что моя волна дошла и до него. Он почувствовал мои изменения, почувствовал, как они вдохновили его, почувствовал, что он добился и продолжает добиваться успеха ради своей семьи, которую мы с ним успешно создаем. А я испытала такую радость, осознав, что у меня получается потихоньку становиться тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина. И я буду делать это дальше. Мне нравится этот путь.

Читать далее »
Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново

И тут мой организм сказал СТОП!!! Началось все с обычных головокружений, затем присоединились к ним панические атаки со всеми вытекающими последствиями, меня бросало то в жар то в холод, обострились страхи. Это было как раз то время когда не работал садик и с дочками находилась одна. Стала просить помощи у мамы и у мамы мужа. Моя мама отказала, ссылаясь на то, что я ее бросила и что она осталась одна в бизнесе и ей некогда. Мама мужа тоже отказала, ссылаясь на то, что у нее огород. Мы с мужем приняли решение искать няню, хотя первый опыт поиска для старшей дочки был плачевным и я зареклась больше не искать нянь, но в данной ситуации не было выбора. Поиск был долгим и хороших результатов не приносил.

Читать далее »
Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая

В целом, я довольна. И я планирую не останавливаться на достигнутом.

Читать далее »
Отзыв: я стала больше времени посвящать себе Отзыв: я стала больше времени посвящать себе

Очень здорово ощущать радость от самых простых вещей, прогулки с собакой, стайки голубей, слетевшейся на крошки батона, от просмотра романтического фильма, от распустившегося на окне кактуса.

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книга Ольги такая замечательная! Дошла она в отличном состоянии. А все написанное так созвучно мне, находит отзыв в моем сердце, в самых потаенных его уголочках. Огромное удовольствие не только её читать, но и просто держать в руках

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Читать другие отзывы